Мурманчанин устроил дебош в одном из магазинов города

07 апреля 2021 в 14:26, Мурманск
Минувшим вечером экипаж вневедомственной охраны областной Росгвардии выезжал по сигналу «Тревога» на охраняемый объект, расположенный в Октябрьском районе.

Прибыв по указанному оперативным дежурным адресу, росгвардейцы выяснили у сотрудников магазина причину нажатия кнопки тревожной сигнализации. Как оказалось, в гипермаркете находился мужчина, который в отделе с алкогольной продукцией пытался вывести на конфликт персонал торговой точки, также мужчина провоцировал присутствующих покупателей, выражаясь в их адрес нецензурной бранью. Сотрудники гипермаркета попытались успокоить дебошира, однако он продолжал нарушать общественный порядок.

Экипаж вневедомственной охраны по г. Мурманску задержал злоумышленника и доставил его в ближайший отдел полиции для выяснения всех обстоятельств случившегося.

Как установили правоохранители подозреваемый уже привлекался к административной ответственности за подобного рода правонарушения. В настоящее время в отношении 52-летнего мурманчанина составлен административный протокол.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter