В Мурманской области начали принимать заявки на участие в конкурсе «Женщина года»

02 февраля 2011 в 09:19, Мурманская область
Целью конкурса является общественное признание женщин, добившихся значительных успехов в профессиональной деятельности в 2010 году. Посостязаться за необычный титул могут талантливые и успешные женщины, проживающие и имеющие регистрацию на территории Мурманской области. Например, это могут быть победители конкурсных региональных и всероссийских мероприятий по профессиональному мастерству в 2010 году. Речь идет о лауреатах таких конкурсов, как «Учитель года», «Врач года», «Воспитать человека», «Сердце отдаю детям», «Мастер года», «Психолог Мурманской области», «Талант рождается в семье», «Конкурс бизнес-планов» и «Российская организация высокой социальной эффективности».

Выдвигать кандидатуры для участия в конкурсе может руководство учреждений образования и здравоохранения, творческих и общественных объединений, бизнес-структур, экологических, научно-технических и спортивных обществ, предприятий различных форм собственности, а также администрации муниципальных образований.

В конкурсе 17 номинаций: образование, наука, медицина, общественная деятельность, социальная работа, индустрия красоты, производство и строительство, сфера услуг, торговля, международная деятельность и туризм, культура, правоохранительные органы, за инновационные достижения в бизнесе, за социальную ответственность бизнеса, за удачный дебют в бизнесе, за успешный разносторонний бизнес, за творческий подход к развитию бизнеса.

Победителей объявят на торжественной церемонии подведения итогов конкурса. Они представят Мурманскую область в межрегиональном форуме «Женщина года», который пройдет в Санкт-Петербурге 1-3 марта 2011 года.

Образцы заявки и анкеты для участия в конкурсе уже размещены на официальном портале правительства Мурманской области в разделе комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области (http://www.gov-murman.ru/power/boards/youth/news/).

Представления и заявки на участие в конкурсе принимаются до 15.00 9 февраля по адресу: улица Карла Маркса, 25а, кабинет 5. Дополнительную информацию можно получить по телефону (8152) 44-18-89 или e-mail: [email protected]


http://vmnews.ru/news/2011/02/01/zhenshhina-goda
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter