В АО «Апатит» состоялась встреча руководства и профсоюза с трудящимися

07 апреля 2021 в 09:17, Кировск
В Кировском филиале АО «Апатит» продолжаются очные встречи руководства предприятия и профсоюзной организации «ФосАгро-Апатит» с трудовыми коллективами подразделений и ДЗО.

Участниками собрания на АНОФ-3 вместе с обогатителями стали киповцы, работники ИЦ «ФосАгро» и Аналитического центра, цеха ресурсоснабжения и транспортно-складского цеха. Вопросы, которые поднимались ими в ходе встречи, были самые разнообразные, и ни один не остался без ответа. То, что не удалось решить сходу, взято руководителем на карандаш.

Директор КФ АО «Апатит» Андрей Абрашитов уделил внимание теме кадровых перестановок: на АНОФ-3 назначен новый начальник - Денис Борейко. Ранее возглавлявший фабрику Сергей Карпов назначен заместителем директора по производству Волховского филиала АО «Апатит».

В этот же день руководство КФ АО «Апатит» провело еще одну встречу с трудовым коллективом. В актовом зале Транспортного управления к работникам этого подразделений присоединились специалисты «ПромТрансПорта».

7 апреля у руководства КФ АО «Апатит» запланированы две встречи: с трудовым коллективом АНОФ-2 и АЦ, и с работниками КФ ООО «Механик»
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter