Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Туристы в Кировске лепят фигуры из снега пока закрыт склон

06 Апреля 2021, 15:45     Кировск
Туристы в Кировске лепят фигуры из снега пока закрыт склон Туристы в Кировске лепят фигуры из снега пока закрыт склон Туристы в Кировске лепят фигуры из снега пока закрыт склон

Обожаю туристов. Стоит закрыть горнолыжный комплекс по метеоусловиям, и они начинают творить.

Вот - нечто среднее, между Аполлоном Бельведерским и Кахой Бендукидзе. И заметьте: ни одну мелочь не упустили.


© HGNort, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 3077 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 6 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Новости по этой теме

   09 Апр 2021, 07:41
В Кировске убрали статую из снега Аполлона (Бендукидзе) +фото
2

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

CannicCannic
Погода в этом марте какая-то не мартовская, 1 или 2 дня всего с нормальным солнцем были. А так катание в тумане.
07 Апр 2021 в 08:57 #719419
nikto-70nikto-70
Вообще-то уже апрель.
07 Апр 2021 в 14:57 #719444
IAndreIAndre
Ещё им не проехать по дорогам, к горнолыжным комплексам, т.к. после зимнего соленого содержания дорог, асфальт сошёл вместе со снегом. «Спасибо» команде Кузина!
07 Апр 2021 в 23:14 #719501
CHerIMCHerIM
Цитата:
Ещё им не проехать по дорогам, к горнолыжным комплексам,
Вот пусть не снеговиков лепят, а дороги ремонтируют. И нам польза, и им есть чем заняться.
08 Апр 2021 в 10:21 #719519
ekosekos
На мой взгляд - очень символично вышло: Жрица храма весны разрушает идола лыжепоклонников обезглавив его...лопатой. Скоро потеплеет.
09 Апр 2021 в 10:50 #719592
DEGORZATORDEGORZATOR
"казнить нельзя помиловать"?
Я понимаю, когда написано "убрали статую Аполлона из снега" и поэтому прошу прощения, я не в теме, вопрос: что это за снег Аполлона? И кто такой Бендукидзе?
09 Апр 2021 в 12:48 #719601
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх