Жители Кольского района определились с названием нового бассейна

06 апреля 2021 в 15:08, Кола
Жители Кольского района определились с названием нового бассейна в Коле - "ГОЛЬФСТРИМ".

Сегодня завершен окончательный этап голосования по выбору названия для строящегося спорткомплекса в районном центре. Длился он неделю, за это время проголосовало более 1100 жителей муниципалитета.

Напомним, месяц назад администрация Кольского района предложила жителям Колы и района самим выбрать название для нового бассейна. В результате голосования, которое проходило в официальной группе «ВК» администрации, пользователи сети озвучили пять самых интересных имен, среди которых были: «Гольфстрим», «Аквамарин», «АкваКола», «Поморский» и «Жемчужина».

Споры за окончательное название для бассейна выдались жаркими. Больше всего жителям понравились имена «АкваКола», «Аквамарин» и «Гольфстрим». В результате, с большим отрывом, лидировало последнее название. За «Гольфстрим» отдали свои голоса 391 человек.

Администрация Кольского района выражает благодарность всем участникам конкурса, как тем, кто предложил данные имена, таки и пользователям сети, которые принимали непосредственное участие в голосовании.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter