Магазин " Связной" и его подарки

05 апреля 2021 в 19:16, Апатиты
Со мной приключилась такая история. Пошёл в магазин " Связной " для покупки телефона, мне дали в подарок сразу четыре сим карты. Дома я при более детальном изучение данного телефона увидел разные дефекты.

На следующий день,я пошёл вновь в данный магазин расположенный в городе Апатиты на улице Ленина 4 а , и в соответствии с правом покупателя на возможность обмена, возврата в течение двух недель , попросил мне поменять телефон на другой, но уже с доплатой разница между телефонами в цене 1 тысяча рублей.

Но мне пришлось доплатить 2 тысячи 200 рублей. Как выяснилось данные сим карты возврату не подлежат, и этот типо подарок по их хитрой акции снизил цену на 1200 на телефон , а мне ничего не сказали про это . Таким образом меня обманули.

Позвонил на горячую линию ответили, что мы решим вопрос , мы всегда на стороне клиента. По итогу : ответ сим карты мы принять не можем , по этому их решение без изменений. Но если бы ваши продавцы правильно консультировали , то можно было избежать такой проблемы.

А ведь очень часто приходят пожилые люди для покупки телефонов , и моя адресованная статья обращена на разную категорию людей, но прежде на пожилых, так как они могут ещё скорей попасть на такой типо подарок с подвохом.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter