Cостоялся турнир на кубок г. Гаджиево по мини-футболу на снегу

02 февраля 2011 в 08:50, Гаджиево
22 и 23.01.2011 года состоялся турнир на кубок г. Гаджиево по мини-футболу на снегу. На турнире выступали 4 команды, по 10 человек в каждой. Данные команды прошли отбор на прошлогоднем чемпионате г. Гаджиево по мини-футболу на снегу, в котором участвовали 10 команд. Занявшие первые четыре призовых места( 1 место- «Электрон», 2 место- «ГБПС», 3 место- «СУ-ФПС», 4 место- «Витязь») и получили право побороться за кубок г. Гаджиево в этом году.
Чемпионат прошел организованно, согласно правил проведения такого рода соревнований. В виду плохих погодных условий игры приходилось переносить.

По итогам проведенных игр первое место в турнире заняла команда «ГБПС», которая в тяжелейшей борьбе «вырвала» победу у не менее мотивированной команды «Электрон», занявшей в прошлогоднем чемпионате первое место. Третье место заняла команда «Витязь».

Так же почетными грамотами и призами были награждены: лучший игрок турнира, которым стал Макаренко Дмитрий ( команда «ГБПС»), лучший защитник - Семченко Виктор( команда «Электрон»), лучший вратарь - Кулик Олег( команда «Витязь»). Грамота «лучшему судье турнира» была вручена Борщ Михаилу.

Организатором данного мероприятия было Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск, само проведение соревнований было возложено на филиал МУМП ЦГПВМ в г. Гаджиево в лице заведующего филиала Дегтярева Владимира Петровича.

Надеемся, что и в дальнейшем футбольные команды г. Гаджиево будут демонстрировать такой же красивый футбол и радовать своих болельщиков
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter