На озере Лупче-Савино прошло открытое первенство Мурманской области по лову рыбы на мормышку со льда

03 апреля 2021 в 18:50, Кандалакша
Сегодня в районе города Кандалакша на озере Лупче-Савино прошло открытое первенство Мурманской области по лову рыбы на мормышку со льда в рамках чемпионата города Кандалакша. В соревнованиях приняли участие 22 команды из городов Кандалакша, Полярные Зори, Апатиты, Мурманск, посёлка Мурмаши. Соревнованиям способствовала хорошая погода, отличное настроение и боевой настрой на спортивную борьбу всех участников. С первого часа завязалась упорная борьба. Никто не хотел уступать пальму первенства. В итоге призовые места распределились следующим образом.

В личном зачете среди женщин:

1 место - Буклагина Вера (Кандалакша)
2 место - Белова Нина (Полярные Зори)
3 место - Абакумова Наталья(Кандалакша)

В личном зачете среди мужчин :
1 место - Тютюнов Андрей (Мурмаши)
2 место- Ширбанов Арсений (Полярные Зори)
3 место - Ермолин Роман (Полярные Зори)

Среди команд:
1 место - Дизель (Полярные Зори)
2 место - Лазурь 3 (Мурмаши)
3 место - Рыбоманы (Полярные Зори)

Самую первую рыбу поймал Ермолин Роман(Полярные Зори)

Самую крупную рыбу поймал Ризун Тимур, которому всего 6 лет и который занял итоговое 13 место среди 66 участников. Он же является и самым юным среди всех спортсменов.

Федерация рыболовного спорта г. Кандалакша выражает огромную благодарность главе Кандалакшского района Павлову Михаилу Сергеевичу, всем сотрудникам отдела спорта администрации г. Кандалакша и дворца спорта города Кандалакша, принимавшим участие в подготовке соревнований, а также благодарит всех партнёров Федерации за оказанную помощь в проведении соревнований.

От лица Федерации рыболовного спорта города Кандалакша хотим пригласить всех любителей рыбалки на соревнования по лову рыбы на спиннинг с лодок "Беломорская тресочка-2021" в июле 2021 года и открытое первенство Мурманской области по лову рыбы на спиннинг которое пройдёт в сентябре 2021 года.

Желаем всем рыбакам "ни хвоста ни чешуи" и крепкого здоровья.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter