Работают вместо жилищно-коммунальных служб

01 февраля 2011 в 13:40, Кильдинстрой
Каждый квартиросъемщик должен оплачивать коммунальные услуги, но, к сожалению, услуги, предоставляемые управляющими компаниями, не выполняются, либо выполняются частично. Возникает вопрос: «За что же тогда платим?». Жители Кольского Заполярья неоднократно обращались с жалобами к руководству УК, просили властей разобраться в этом, МГЕР устраивала рейды, пикеты. В очередной раз, не дождавшись ответа от управляющей компании, жители одного из подъездов п.г.т. Кильдинстрой обратились за помощью к Кольским молодогвардейцам.

Жильцы пояснили, что работы не производятся, не смотря на своевременную оплату коммунальных услуг. Одна из проблем - перила в подъезде, которые пришли в негодность много лет назад. Не у всех жильцов есть возможность ходить по инстанциям. Инстанции «отправляют» из окна в окно, на бумажную волокиту уходит много времени и сил. Но вопросы нужно решать здесь и сейчас.
Молодыми людьми была произведена работа газо-электросваркой, покраска, а также замена уже непригодных частей конструкции перил.

Руководитель Кольского местного отделения «Молодой Гвардии» Волков Олег:

«Коммунальщики» обязаны выполнять все необходимые работы на деньги, которые платят квартиросъемщики за коммунальные услуги. И пока управляющие компании не начнут добросовестно выполнять свои обязанности, МГЕР будет отстаивать права жильцов, главное не оставаться в тени и активно заявлять о них.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter