Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске ночью произошло смертельное ДТП с участием полицейской машины

03 Апреля 2021, 08:34     Мурманск

Сегодня ночью в 02 час. 20 минут в Мурманске на улице Коминтерна произошло ДТП с участием полицейского УАЗ и легкового Хюндай Солярис. Как сообщают очевидцы, как минимум один человек, в результате ДТП, погиб.

Подробности происшествия устанавливаются. Видео прислал наш читатель через сервис "Загрузить видео"

См.также ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.

Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 6151 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 14 

Новости по этой теме

   04 Апр 2021, 18:02
Видео ДТП полицейского УАЗа и Хюндая в Мурманске +видео
3

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ss41ss41
А долго подробности происшествия "устанавливаться" будут?
03 Апр 2021 в 10:01 #719170
Васька КуролесовВаська Куролесов
ss41
Опять Путин виноват?
03 Апр 2021 в 11:09 #719176
russssssrussssss
Видимо ждут пока не останется свидетелей и скажут козлик ехал с мигалками на красный
03 Апр 2021 в 12:14 #719179
Доброжелатель 2021Доброжелатель 2021
Вот они защитники порядка
03 Апр 2021 в 16:36 #719196
- ArchangeL -- ArchangeL -
Доброжелатель 2021
И дело же не в защитниках порядка, а в таких глупцах как ты и прочих как мы видим, вот в чём беда общества и вся соль. Ну разве тебя не учили, чтобы делать какие-то выводы и предъявлять претензии, устраивать разборки и тд., то надо сначала разобраться. Никогда не поздно задуматься об этом. А то так и останешься невеждой....ну ты же немаленький уже, так почему же вы ведёте себя как стадо баранов. Или я не прав?

З.ы "«Около 03.00 ночи на улице Коминтерна, 1 водитель автомобиля Hyundai при движении со стороны ул. Комсомольской по неустановленной причине не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся со служебным автомобилем ППС".

Добавлено спустя 26 минут 20 секунд:

Васька Куролесов
Путин всегда виноват...бездарное руководство ни к чему хорошему не ведёт.
03 Апр 2021 в 17:37 #719197
kolij07kolij07
лучше не покупать солярис,машина похоже из фольги сделана...
03 Апр 2021 в 19:04 #719200
Васька КуролесовВаська Куролесов
- ArchangeL -
Путин виноват в том, что некий гражданин не справился с управлением, выехал на встречк и влетел в машину ППС?) Браво!
03 Апр 2021 в 19:36 #719202
russssssrussssss
Смысл в том что как могут устанавливается подробности происшествия, если в каждой машине правоохранительных органов должен быть видеорегистратор. А в крупных городах и камера в одежде офицера. А если есть камера то чего тут устанавливать
03 Апр 2021 в 19:59 #719204
- ArchangeL -- ArchangeL -
Васька Куролесов
Конечно! Ещё и Чибис!...Да... с юмором у тебя совсем туго)

Сам пришил каким-то непонятным боком к данной статье Жутина, когда кроме тебя никто о нём и не упоминал.....Сам и заслужил такой ответ. В чём проблемы?
03 Апр 2021 в 20:41 #719207
jonskiyjonskiy
- ArchangeL -
Вот именно Васька пошутил, а Вы восприняли это в серьёз! А о Вашей позиции мы знаем.
04 Апр 2021 в 12:03 #719227
- ArchangeL -- ArchangeL -
jonskiy
И о вашей позиции тоже известно, а то и не было бы мне сейчас такого поста. Ваш Васька ботовод ....а это чём-то да говорит и шутить он не умеет, если вы этого не знаете.
04 Апр 2021 в 16:39 #719248
Dimka51rusDimka51rus
Скорее всего, жёлтая "девятка" там не просто так была. Походу, они гонялись между собой.
04 Апр 2021 в 21:08 #719268
Васька КуролесовВаська Куролесов
- ArchangeL -
Ваша позиция - омаром перед Навальным стоять.
04 Апр 2021 в 22:10 #719270
- ArchangeL -- ArchangeL -
Васька Куролесов
Это твоя позиция перед лысым и навальным так стоять. Моя нет. Ты перед одним уже так стоишь, значит и перед другим можешь. Не путай таких как ты со мной.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Васька Куролесов
И хватит скулить не по теме, а то опять взвыл....как послушная собачонка. Хотя это твоё предназначение тут.
04 Апр 2021 в 22:30 #719272