В Мурманске прошли соревнования по регби на снегу

29 марта 2021 в 07:23, Мурманск
На футбольном поле мурманской Долины Уюта в рамках 86-го международного традиционного Праздника Севера прошло физкультурное мероприятие по регби на снегу. Соревнования состоялись в дисциплине пляжное регби среди регбийных и спортивных клубов.

Участников соревнований поприветствовали и.о. министра спорта Мурманской области Светлана Наумова, призёры Олимпийских игр и почётные гости Праздника Севера Алексей Петухов и Александр Панжинский, а также депутат Мурманской областной Думы Лариса Круглова. Они пожелали всем участникам захватывающей игры и достойной победы.

В соревнованиях приняло участие пять команд: "Снежные Барсы" (г. Снежногорск), 2 команды из числа игроков сборной Северного флота, а также 2 команды выставил регбийный клуб «Северный Рубеж» (г. Мурманск), представители которого еще ни разу не уступали победу и являются обладателями переходящего кубка данного турнира в рамках Праздника Севера.

По итогам напряжённой борьбы 1 место, как и в прошлые года, снова у "Северного рубежа", 2 и 3 места разделили команды из Североморска- "сборная Северного флота" и "Гроза"
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter