Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

База Лесная в Апатитах и её проблемы

29 Марта 2021, 07:30     Апатиты
Фото hoteldiscount.ru

Я работал сотрудником ооо ТИРВАС и непосредственно на базе отдыха лесная. Проблема заключается в том что генеральный директор ООО ТИРВАС очень не человечен.

Сотрудники базы горничные дворники и другой персонал очень стараются на благо базы отдыха лесная. Но есть вечные проблемы это неприятный запах в катеджах перемерзание воды.

И когда люди стараются своими руками сделать невозможное для благополучия базы это гендиректором никак не оценивается но если вдруг будет отдыхать какой нибудь начальник и пожалуется на что то.

Вопрос ставится не так что персоналу нужно для более эффективной работы а так кого сделать виноватым. По этому как говорит русская народная пословица рыба с головы гниёт.

Простой пример протяженность базы большая и персоналу надо убирать дома возить бильё и всё остальное выход найден возить на ватрушках. Потому что квадроцикл сломан полтора месяца персонал на себе возил бильё дрова и всё остальное что бы гости базы были довольны норманый начальник даст премию а при таком начальнике ООО ТИРВАС ничего никому не далось а вот когда что то плохое случается то сразу ищит крайнего.

По этому те люди кто читает данную статью не оставьте без внимания данную информацию. Ну а моё мнение надо менять таких начальников чтобы не чувствовали себя богами не возвышались а оставались людьми во благо людей.


© Доброжелатель 2021, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 10592 Это интересно Мне нравится 9 Комментировать Отзывы 13 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ekosekos
Садись. Два
29 Мар 2021 в 09:08 #718812
TigretteTigrette
Проблема, похоже, в том, что в ООО Тирвас используют детей, как рабочую силу - "возить билье дрова на ватрушках".... Вот второклашки и жалуются теперь, что за всю зиму на квадроцикле не покатались...
29 Мар 2021 в 09:32 #718819
c3pOc3pO
Часто слышу такие отзывы о руководстве тирваса, базы лесная и гост. северная, бигвуда, и остальных придатков фосагро...
29 Мар 2021 в 09:39 #718820
ss41ss41
Уважаемый! Вас русскому языку гастарбайтер обучал? Или это последствия "оптимизации" образования?
29 Мар 2021 в 10:24 #718825
обормотобормот
Зачем я это прочитал? Бедные мои глаза
29 Мар 2021 в 11:42 #718833
jonskiyjonskiy
Очень трудно читать, но смысл понятен.
29 Мар 2021 в 12:31 #718836
Илья ЧеИлья Че
Jpg
Форум
29 Мар 2021 в 13:50 #718842
Илья ЧистовИлья Чистов
Во-первых, рыба всегда гниет начиная с живота. Во-вторых, такое впечатление, что человек первый раз в жизни работает (я молчу про образование). В-третьих - насколько я знаю Германа Александровича, то его всегда интересует только эффективность. Платить премии тут явно не за что, налицо проблема организации и эта проблема явно на уровне самой базы, а не гендиректора Тирваса.
29 Мар 2021 в 15:40 #718846
DrammaQweenDrammaQween
Не, это не гастарбайтер, позиция "мне за все должны" абсолютно местная, к сожалению. Доброжелатель, премия за то, что "возили билье и все остальное"?! Это разве не входит в обязанность персонала? Я чего-то искренне не понимаю.
29 Мар 2021 в 16:24 #718847
Владимир Ш.Владимир Ш.
Повествование обиженного маленького человека. Объективность может быть 50на50 с эмоциями.
29 Мар 2021 в 23:48 #718871
vit1tavit1ta
Проблема в руководителях новой формации. В ФОСАГРО теперь всё череж ж...
30 Мар 2021 в 03:18 #718874
landysh264landysh264
ekos
"Грехи других, Вы так усердно рвётесь?
Начните со своих и чужих не доберётесь!" - Великий В. Шекспир.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Илья Чистов
Молодец!!! Зачётно Симакову подлизал!!!
А русские народные поговорки, Вы, уважаемый, не знаете...

Добавлено спустя 42 минуты 24 секунды:

ss41
Уважаемый! Всё, что от Вас требуется - прочитать и принять к сведению. То, что у человека такая грамматика, не его вина, а его беда. Это т.н. "жертвы ЕГЭ", "угадайки", которой заменили самое лучшее бесплатное образование в мире. Я бы ещё мог промолчать, прочитав Ваш коммент, но, простите, не здержался. Так захотелось пообщаться со "святым и безгрешным человеком, бросающим камни". Вы, скорее всего и в армии-то не служили. Иначе бы знали: за всё, что происходит во вверенном тебе подразделении, отвечает командир этого подразделения. А иначе, будет иначе...

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Владимир Ш.
Дай Вам Всевышний, не оказаться на его месте...
Не судите, да не судимы и будете!
30 Мар 2021 в 22:04 #718937
ZoilaZoila
DrammaQween
ну они же горничные, а не извозчики, с какого перепугу они бельё должны на своём горбу возить?

Добавлено спустя 20 минут 28 секунд:

Написано неграмотно, увы, но правда. В пик сезона персонала не хватает, люди просто физически не в состоянии справиться с таким объёмом работы, клиенты ругаются, персонал наказывают и треплют нервы, лишают премий, а виноваты в этом начальники, которые экономят на людях и не могут правильно организовать работу, очевидно, что нужные для этого деньги они кладут себе в карман. За переработки не платят, вообще оплата труда поставлена очень интересно и непонятно. Отношение к людям скотское и не только на Лесной. В том же Тирвасе не зря такая текучка кадров...И это, как там "одно из богатейших предприятий", "крупнейший в мире производитель..", "занимает одну из лидирующих позиций в мире.." и так далее, а горничные на ватрушках возят бельё, позорище просто. И при этом на сайте их слоган: " Люди – основная ценность компании", ну ещё бы!
И слегка не по теме, но в тему отношения к людям, если кто знает где посмотреть каков статус территории, отведённой под лыжную трассу Фосагро за полем Умецкого, дайте пожалуйста ссылку. Потому что в этом году там нам заявили, что местные лыжники должны платить деньги, если едут по этой трассе. Интересно, насколько это законно и каким образом регламентируется.
31 Мар 2021 в 21:38 #719020