База Лесная в Апатитах и её проблемы

29 марта 2021 в 07:30, Апатиты
Я работал сотрудником ооо ТИРВАС и непосредственно на базе отдыха лесная. Проблема заключается в том что генеральный директор ООО ТИРВАС очень не человечен.

Сотрудники базы горничные дворники и другой персонал очень стараются на благо базы отдыха лесная. Но есть вечные проблемы это неприятный запах в катеджах перемерзание воды.

И когда люди стараются своими руками сделать невозможное для благополучия базы это гендиректором никак не оценивается но если вдруг будет отдыхать какой нибудь начальник и пожалуется на что то.

Вопрос ставится не так что персоналу нужно для более эффективной работы а так кого сделать виноватым. По этому как говорит русская народная пословица рыба с головы гниёт.

Простой пример протяженность базы большая и персоналу надо убирать дома возить бильё и всё остальное выход найден возить на ватрушках. Потому что квадроцикл сломан полтора месяца персонал на себе возил бильё дрова и всё остальное что бы гости базы были довольны норманый начальник даст премию а при таком начальнике ООО ТИРВАС ничего никому не далось а вот когда что то плохое случается то сразу ищит крайнего.

По этому те люди кто читает данную статью не оставьте без внимания данную информацию. Ну а моё мнение надо менять таких начальников чтобы не чувствовали себя богами не возвышались а оставались людьми во благо людей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter