Хоккеисты Северного флота обыграли апатитчан

21 марта 2021 в 09:10, Апатиты
В рамках чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой сборная Северного флота одержала уверенную победу над хоккеистами команды «Апатиты» из одноименного города Мурманской области.

Игра состоялась в апатитском ледовом дворце «Юность». Обе команды показали интересную, динамичную и захватывающую игру. Болельщики на трибунах активно их поддерживали.

Уже на 21 секунде матча моряки открыли счет. Однако апатитчане не собирались уступать и отправили в ворота североморцев две шайбы подряд.

Затем флотская команда снова взяла инициативу в свои руки и настойчиво добивалась успеха. На перерыв команды ушли со счетом 5:3 в пользу хоккеистов Северного флота.

Во втором периоде в воротах команды «Апатиты» побывало четыре шайбы, а североморцы огорчились только один раз.

В последней двадцатиминутке игроки сборной Северного флота увеличили разрыв в счете: забили пять, а пропустили только два гола.

Матч завершился со счетом 14:6 в пользу североморцев.