Работники «Колатомэнергоремонта» провели лыжные гонки

18 марта 2021 в 09:02, Полярные Зори
В городе Полярные Зори, на лыжной трассе за каналом, в соответствии с календарным планом КСМ (корпоративных социальных мероприятий), прошли соревнования по лыжным гонкам.

Идея проведения данного соревнования принадлежит отделению Первичной Профсоюзной организации АО «Атомэнергоремонт» в городе Полярные Зори.

Основная его цель – популяризация и развитие лыжного спорта среди работников Колатомэнергоремонта, членов их семей и жителей города, выявление сильнейших спортсменов и пропаганда здорового образа жизни.

Командам участников необходимо было за 1 час проехать максимальное количество километров.

В командном первенстве победителем стала сборная команда от подразделений: цеха по ремонту общестанционных систем, отдела охраны труда, отдела информационных технологий и отдела документационного оборота, спортсмены которых суммарно прошли 204 километра, с учётом умножения результатов руководителей на 6. Число 6 было выбрано генератором случайных чисел перед стартом.

Дополнительными номинациями были отмечены: «Самая дружная семья» - семья Евдокимовы, «Самый молодой участник» - Александр Беляков, Элина Губайловская и Элиза Жаричева - всем спортсменам по 5 лет, а также «Самое быстрое трио» - Андрей Соколов, Раиса Соколова, Ирина Трещалова – прошли отведённую дистанцию на тройных лыжах за 26 секунд.

«Поздравляю победителей, призёров и всех участников нашего соревнования по лыжным гонкам. Все показали мастерство и волю к победе. Желаю дальнейшего покорения спортивных вершин», - сказал председатель отделения Первичной Профсоюзной организации АО «Атоэнергоремонт» в городе Полярные Зори Андрей Соколов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter