Футбол

16 сентября 2005 в 10:54, Кировск
Апатиты. 10 и 11 сентября у себя дома "Лавина" провела два очередных матча чемпионата области по футболу. В субботу команда принимала североморский "Алтай". Игра закончилась вничью со счетом 1:1. Днем позже состоялась игра с командой "Арсенал" из Полярного. Она тоже закончилась ничьей.

18 сентября "Лавина" отправится на выездную игру с командой "Печенганикель".

Кировск. 10 сентября "Апатит" провел последний матч сезона с футбольным клубом СДЮШОР "Зенит" из Санкт-Петербурга. Счет встречи - 3:0 в пользу кировчан. Первый мяч в ворота питерской команды с пенальти на 24-й минуте забил Александр Лебедев. Два других мяча были забиты во втором тайме. Их авторами стали Копейкин и Светиков.

И о фото. Эти снимки сделаны нашим Борисом Моисеевым в разные дни - в субботу и воскресенье, в разных городах - на кировском и апатитском стадионах. То, что в кадр попал один человек, это редкость, но без сенсации. А вот его поза и аксессуар - большая бутылка из-под пива - делают эти снимки феноменально редкими. Осталось прояснить, почему болельщик в разные дни и в разных местах пребывает в одной и той же позе. Или пусть это будет его маленькой мужской тайной?..