СберЛизинг стал участником «Российской недели текстильной и легкой промышленности-2021»

16 марта 2021 в 13:31, Мурманская область
Руководитель направлений «Легкая промышленность» и «Оборудование» Департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг» Дмитрий Калинин принял участие в программе «Российская неделя текстильной и легкой промышленности-2021», прошедшей 1-4 марта 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва). Это важнейшее ежегодное отраслевое событие, его организаторами являются Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности и АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. В этом году мероприятие прошло в мультиформате – сочетании онлайн и офлайн.
«Российская неделя текстильной и легкой промышленности» включала в себя обширную выставочную и деловую программу. Одним из ее ключевых событий стала Международная промышленная конференция «Современное технологическое оснащение отечественных предприятий легкой промышленности».
Д. Калинин выступил на сессии конференции «Поддержка модернизации и развития отрасли», которая была посвящена мерам господдержки технологического переоснащения предприятий легпрома, финансированию сделок по приобретению оборудования, внедрению новых технологий на промышленных предприятиях.
В своем выступлении он рассказал о том, какие бизнес-решения предлагает СберЛизинг предприятиям легкой промышленности, а также как строится в компании работа с субсидиями Министерства промышленности и льготными займами на уплату авансового платеже от Фонда развития промышленности.
Подробнее о мероприятии https://legpromforum.ru/index.php?lang=ru
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter