В Кандалакше работает выставка «Библиотекарь в образе…»

15 марта 2021 в 10:30, Кандалакша
Лед и пламень, лирика и проза, детектив и сказка. 20 героинь литературных произведений (Анна Каренина и леди Винтер, Малефисента и мисс Парпл, хозяйка Медной горы, Кармен и другие) да затесавшийся среди них профессор Преображенский радуют глаз на фотовыставке «Библиотекарь в образе…» в Кандалакшской центральной библиотеке имени Н.В. Колычева.

Здесь представлены фотографии сотрудников централизованной библиотечной системы в образах известных литературных персонажей. В экспозицию вошли работы талантливого фотографа Павла Козловского. Он невероятно точно передал характеры героев и атмосферу произведений. Для создания достоверных образов было приложено немало усилий и самим фотографом, и специалистами библиотечной системы.

Возможно, посетителям, увидевшим эти снимки, захочется перечитать произведения, персонажи которых представлены на выставке, либо возникнет желание познакомиться с книгами, которые ранее не держали в руках.

Побывать на выставке можно до 21 марта, в часы работы центральной библиотеки (с понедельника по пятницу - с 12.00 до 19.00, в воскресенье - с 12.00 до 18.00). Если же до выставки не добраться, а посмотреть хочется прямо сейчас - заглядывайте в фотоальбом на сайте Кандалакшской ЦБС https://cbskanda.ru/index.php/fotoalbom
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter