Турнир по мини-футболу среди юношей стартовал в Апатитах

26 января 2011 в 08:35, Апатиты
За «Полярный кубок» играют 9 команд из Мурманска, Североморска, Мончегорска, Апатитов, Коряжмы, Северодвинска, Сыктывкара, Лодейного Поля и Петрозаводска.
Турнир по мини-футболу «Полярный кубок» проходит в Апатитах второй год. Организаторы соревнований говорят, что как и в прошлом раз — каждый матч интересен и разворачивается в бескомпромиссной борьбе.

- Пока фаворитов назвать трудно, я бы сказал, что все команды обладают достаточным уровнем мастерства, чтобы попасть в финальное участие. Я им всем желаю удачи, - комментирует начало игр Анатолий Демитроволо, главный судья турнира по мини-футболу «Полярный кубок».

По правилам турнира команды разбиты на три подгруппы. По результатам первого дня соревнований во второй этап из каждой подгруппы прошли по две команды. 25 января за места с первого по шестое играли: Коряжма против Апатитов, Сыктывкар против Мончегорска и Северодвинск с Мурманском. За места с 7 по 9 боролись Лодейное Поле и Петрозаводск. Матчи завершатся 27 января. Победители «Полярного кубка» отправятся на финальный турнир Первенства России по мини-футболу
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter