«Атомный ледокол «Ленин» возобновляет экскурсии

12 марта 2021 в 11:55, Мурманск
12 марта Арктический выставочный центр «Атомный ледокол «Ленин» ФГУП «Атомфлот» возобновляет проведение экскурсий. В связи с пандемией новой коронавирусной инфекции судно было закрыто для посетителей с 30 марта 2020 года, сообщает пресс-служба Атомфлота.

Мурманчане и гости города приглашаются на экскурсии ежедневно со среды по воскресенье, понедельник и вторник – выходные дни.

Начало обзорной экскурсии по атомному ледоколу – в 12:00, 14:00, 16:00 часов. Посещение интерактивной выставки «Атом и Арктика» - 13:00, 15:00. Продолжительность каждого сеанса - 50 минут. Численность одной экскурсионной группы не должна превышать 20 человек.

Всем посетителям на входе будет бесконтактным способом измеряться температура. При выявлении температуры свыше 37,0 °C посетитель не допускается в помещение Арктического выставочного центра.

Посещение атомного ледокола возможно только при наличии маски. Оплата за экскурсионные услуги осуществляется исключительно бесконтактным способом путем безналичной оплаты банковской картой.

Для обеспечения безопасности посетителей все сотрудники Арктического выставочного центра будут работать в максах и перчатках, а также еженедельно тестироваться на новую коронавирусную инфекцию методом ПЦР.

Запись на посещение АВЦ «Атомный ледокол «Ленин» по телефону +7(911)345-67-77.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter