Мончегорец стал победителем ЦФО-СЗФО России по тайскому боксу

08 марта 2021 в 17:44, Мончегорск
Мончегорец, Егор Сорокин, стал победителем ЦФО-СЗФО России по тайскому боксу. 2-5 марта в подмосковном Покровском прошли объединённые ЧиП двух федеральных округов России по тайскому боксу - Центрального и Северо-Западного, сообщает Мончегорская федерация боевых искусств.

В составе сборной Мурманской области Мончегорск на турнире представляли четверо спортсменов клуба "СУВОН": Сорокин Егор, Рославцев Владислав, Змиев Евгений и Каминский Артём (тренер Александр Филатов).

Тайский бокс очень жёсткий, разнообразный и динамичный вид единоборств. Всегда большое количество участников и высокий уровень конкуренции делает победу в турнирах по тайскому боксу задачей не из лёгких, и тем приятней говорить о результатах сувоновцев.

Сорокин Егор -Победитель первенства ЦФО-СЗФО России по тайскому боксу 2021 г. Рославцев Владислав и Каминский Артём стали третьими. Евгений Змиев не смог пробиться в финальную часть турнира.

Необходимо отметить, что все ребята не за долго до Первенства перешли в более старшие возрастные категории и в первые боксировали в новых условиях, что делает результат ещё более значимым.

Егор, Влад и Артём прошли отбор и примут участие в Первенстве России по тайскому боксу который пройдёт в первой половине мая.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter