Кубок ВМФ по баскетболу достался сборной Северного флота

07 марта 2021 в 09:20, Североморск
В универсальном спортивно-тренировочном комплексе «Старт» Северного флота завершился чемпионат Военно-Морского Флота (ВМФ) России по баскетболу.

Чемпионом Кубка Военно-Морского Флота по баскетболу стала сборная команда Северного флота, вторе место заняла команда объединенного учебного центра ВМФ из Санкт-Петербурга и третье место – команда Балтийского флота.

Лучшим игроком Кубка Военно-Морского Флота по баскетболу признан Андрей Сивков, в конкурсе штрафных бросков победу одержал Максим Мисник, в конкурсе бросков сверху Максим Мельников и в конкурсе трехочковых бросков - Антон Горцев.

Торжественную церемонию закрытия чемпионата провел помощник командующего Северным флотом - начальник физической подготовки полковник Павел Кошкарев. Он поздравил победителей и призеров чемпионата, поблагодарив их за высокие результаты и проявленную волю к победе.

Сборная Северного флота является золотым призером чемпионата ВМФ прошлого года и победителем чемпионата Вооруженных Сил Российской Федерации по баскетболу 2019 года.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter