Ковдорский ГОК подарил сто тюльпанов жительницам города

06 марта 2021 в 08:11, Ковдор
В преддверии Международного женского дня 8 Марта молодые специалисты Ковдорского ГОКа раздали сто тюльпанов жительницам города. В этом году она приурочена не только к весеннему празднику, но и к программе #20ДобрыхДелЕвроХима.

Такую добрую акцию работники комбината проводят уже во второй раз.
Первым делом активисты отправились на комбинат, чтобы поздравить своих коллег.

Женщины на предприятии выполняют сложную и ответственную работу наравне с мужчинами и им покоряются совсем не женские профессии. Пусть не всем, но некоторым из них, активисты подарили весеннее настроение.

Затем на главной площади города молодые специалисты раздавали цветы ковдорчанкам.

Неожиданный и приятный подарок получили и совсем юные жительницы, самой маленькой всего 2-3 года, и степенные дамы. Кроме этого волонтеры заходили в магазины и организации города, чтобы порадовать женщин на рабочих местах.

В первую очередь мы поздравили женщин комбината, которые наравне с мужчинами вносят вклад в развитие нашего предприятия, - сказала Ирина Рейимгылыжова, заместитель председателя Совета молодых специалистов Ковдорского ГОКа.

- Мы решили немного порадовать женщин в этот предпраздничный день. Дарить людям приятные моменты, улыбки это дело доброе, поэтому мы хотим сделать эту акцию традиционной.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter