Мужчины Управления ФСИН по Мурманской области поздравили женщин-коллег с праздником

06 марта 2021 в 07:48, Мурманская область
В преддверии всеми любимого и долгожданного весеннего праздника мужчины Управления ФСИН России по Мурманской области поздравили своих прекрасных коллег.

Сюрпризы ожидали дам с самого утра: встречали их в фойе управления с музыкой, шариками, цветами и сладостями. Во второй половине дня прекрасное праздничное настроение было поддержано самодеятельным концертом в исполнении творческой группы сотрудников-мужчин.

Открыл концерт руководитель УФСИН Дмитрий Тарасов. Он обратился к виновницам торжества, которые наравне с мужчинами выполняют нелегкую и крайне ответственную работу и при этом сохраняют женственность, душевную красоту, отзывчивость и великодушие.

Дмитрий Анатольевич поблагодарил дам за мудрость, твердую веру в светлое будущее и безграничное терпение и пожелал всем сотрудницам семейного благополучия, здоровья и женского счастья.

Во время концерта с импровизированной сцены звучали поздравления и искренние пожелания в адрес прекрасных дам. Юмористические сценки чередовались авторскими песнями и танцами в исполнении не только офицеров Управления, но и их детей.

Всех покорил виртуозный танец «Фламенко» в исполнении дочери сотрудника отдела специального назначения «Айсберг».

Шутки, многочисленные музыкальные поздравления в этот день создали у всех настоящее весеннее настроение!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter