Мурманчане и гости могут купить продукцию УФСИН

04 марта 2021 в 15:40, Мурманск
Продукцию УФСИН можно приобрести с 3 по 7 марта в Мурманске в выставочном павильоне «МурманЭкспо» (рядом с гипермаркетом «Твой»), где проходит выставка-ярмарка «Весенний каприз».

На выставке вниманию посетителей представлена разнообразная сувенирная продукция, изготавливаемая в учреждениях УФСИН России по Мурманской области.

У гостей ярмарки есть замечательная возможность купить накануне праздника эксклюзивные подарки своим коллегам, родным и знакомым на любой вкус: мастерски исполненные резные шкатулки, шахматы, нарды, кухонную утварь, деревянные панно, подарочные модели подводных лодок, сувенирные магниты, и многое другое.

Кроме сувениров можно приобрести предметы мебели, постельное бельё и полотенца, рабочую одежду.

Также в выставочном модуле УФСИН все желающие могут подробно ознакомиться с каталогом промышленной продукции производственного сектора УИС, в котором представлены: дома, бани, беседки, изделия из дерева и металла для бытового использования, разнообразная мебель для дома и офиса, тротуарная и облицовочная плитка, широкий спектр швейной продукций - от постельного белья до спецодежды.

Порадуйте себя и близких! Приходите, выбирайте готовые подарки, делайте заказы! Мы будем рады выполнить Ваш заказ как по каталогу, так и по индивидуальному эскизу! Выставка будет работать с 11.00 до 19.00. 7 марта до 17.30.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter