В Североморске наградили победителей блиц-турнира по хоккею с шайбой

24 февраля 2021 в 07:17, Североморск
На ледовой арене Северного флота в городе Североморске под руководством командующего флотом адмирала Александра Моисеева состоялось торжественное закрытие блиц-турнира по хоккею с шайбой, посвящённого Дню защитника Отечества.

В соревновании приняли участие 8 команд Северной военной хоккейной лиги. В составе команд высшие и старшие офицеры, прапорщики и мичманы старше 35 лет.

На закрытии турнира по хоккею с шайбой, командующий Северным флотом адмирал Александр Моисеев поздравил всех участников со спортивными достижениями, пожелал дальнейших спортивных побед, а также отметил что на Северном флоте хоккей это больше чем спорт, в хоккей играют не только военнослужащие но и члены их семей, жены и дети.

Чемпионом турнира стала команда Кольской флотилии разнородных сил «Альбатрос», второе место у «Грозы» армии ВВС и ПВО, а третью позицию заняла команда штаба и управления Северного флота «К-21».

Во время церемонии закрытия блиц-турнира были вручены особые призы и дипломы. Приз «Лучший защитник» был вручён Юрию Собачкину.

Лучшим вратарем турнира признан Михаил Пужанский, нападающим Денис Ольков, а лучшим игроком турнира стал Артур Мамедов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter