В Североморске прошел чемпионат Северного флота по снежному регби

24 февраля 2021 в 07:12, Североморск
В Североморске на стадионе ЦСКА состоялся финал чемпионата Северного флота по снежному регби.

Перед началом соревнований заместитель командующего Северным флотом вице-адмирал Олег Голубев напутствовал участников на победу и пожелал им спортивной удачи.

На церемонии открытия финала присутствовали также исполняющий обязанности министра спорта и молодежной политики мурманской области Светлана Наумова и спортивный директор комитета по развитию регби в Вооруженных силах и силовых структурах России Богдан Дубина.

Отметим, что чемпионат стартовал в начале января 2021 года. В нем приняли участие четыре команды Северного флота из различных родов войск.

Финал стал захватывающим, так как по силам команды были примерно равны. Однако команда из армейского корпуса обыграла соперников с минимальным отрывом

По итогам чемпионата лидером стала команда «Армата», представляющая армейский корпус Северного флота, и одержавшая победы в каждом туре.

Второе место в турнирной таблице заняла команда подводных сил Северного флота «Тайфун», которая также обеспечила себе серебряные награды по итогам всего турнира.

На третьем месте - сборная команда «Гроза» армии ВВС и ПВО Северного флота, на четвертом месте команда «Альбатрос» из Кольской флотилии разнородных сил.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter