Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области за сутки выявлено меньше ста заболевших коронавирусом

22 Февраля 2021, 14:05     Мурманск и область
фото russian.rt.com

По состоянию на 22.02.2021 в Мурманской области выявлено 98 новых случаев заболевания CoViD-19. Общее число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 46 226:

2 374 на стройплощадке в Белокаменке;
43 852 на остальной территории Мурманской области:

22762 в Мурманске (+43)
4287 в Североморске (+6)
3208 в Кандалакшском районе (+7)
3061 в Мончегорске (+14)
2550 в Печенгском районе (+9)
2321 в Оленегорске (+10)
1728 в Кольском районе (+2)
1384 в Апатитах (+4)
755 в Ковдорском районе (+1)
670 в Ловозерском
650 в Кировске
333 в Терском районе (+2)
107 в ЗАТО Видяево
21 в Полярном
6 в Снежногорске
6 в Полярных Зорях
3 в ЗАТО Заозерск

44 090 человек выздоровели
1 214 пациентов на лечении
922 летальных исхода

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2069 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

А. ЧеботаевА. Чеботаев
Это просто невозможно! В период, когда растёт число заболевших ОРВИ, вызванной вирусами не гриппозной этиологии те же самые бета и альфа коронавирусы (HCoV-229e, HCoV-NL63, HCoV-OC43, HCoV-HKU1) геном, которых представлен в праймерах ПЦР ковид теста. Сейчас у каждого второго с соплями будет положительный результат на ковид! Где вы диванные великовозрастные эксперты и боты, которые объясните, как это вообще возможно?

Из-за ваших намордников в марте-апреле будет всплеск пневмоний среди стариков и сколько из них помрет из-за ослабленной ВАШИМИ С... действиями иммунной системой. Вместо того, чтобы саботировать всё это безобразие, вы с диким безумством насаждали и способствовали умерщвлению тех, о которых вы так рьяно заботились (на словах). Я не надеюсь, я знаю, что вы доживете до момента расплаты, так что хорошего вам здоровья, оно вам пригодится!

Мне интересно полицаи (составлявшие протоколы по 20.6.1 ч.1), врачи из "красных зон", роспотреботребье, судьи, фосагрята, чинуши и прочие представители древнейших профессий, как вы своим детям будете детям в глаза смотреть? На фоне того, сколько людей просто умерло от стресса и создания массового психоза, а также залечено по протоколам Минздрава!
22 Фев 2021 в 14:37 #716423
А. ЧеботаевА. Чеботаев
andru5632 писал(а):
"Это просто невозможно"!
Соседи, вставьте уж, наконец, морковку в задний проход этому 3,1...

Вооот налетели заднеприводные эксперты, недолго вас ждать пришлось.
Всем хотят свою морковку вставить или наоборот, чтобы вставили им.
Сейчас посмотрим, сколько здесь вас таких, любящих волосатые морковки. Анонимные любители волосатых морковок в намордниках за 50+. Кошмар на улице вязов отдыхает...

При чём по теме этим морковколюбам сказать нечего - у них только одни эмоции, приправленные секскуальными расстройствами. Мужиков не осталось одни латентные любители чужих морковок и намордников... Просто ужас.

Цитата:
П.с. - прошу заметить. Свобода слова и свобода гадить - все-таки разные понятия.

Ещё и про свободу слова пишет с оскорблениями в мой адрес и пропагандой волосатых морковок. Просто сказочный.
22 Фев 2021 в 16:12 #716432
Васька КуролесовВаська Куролесов
А. Чеботаев
Я так понимаю, вы любитель нАвальных утех? Смайлик
22 Фев 2021 в 16:56 #716436
RevolutionRevolution
andru5632
Цитата:
Засрал своим поносом весь форум, уже войти невозможно, что-бы в его фекалии не вляпаться!


Это обычный проплаченный тролль, скорее всего работающий в команде, собирающей фейки по всем помойкам.
У них ссылки и цитаты весьма однообразны по форумам и соцсетям. Смайлик

Только вот со смертностью в 2020-м году, они конечно круто обоср..лись.
22 Фев 2021 в 17:21 #716439
А. ЧеботаевА. Чеботаев
Вот кстати ссылка на местное "спид-инфо": http://51.rospotrebnadzor.ru/content/809/56126/
На прошедшей, 6-ой календарной неделе текущего года (с 08 по 14 февраля) по данным мониторинга в области продолжается рост числа заболевших лиц ОРВИ во всех категориях населения.

Результаты вирусологического мониторинга свидетельствуют об отсутствии вирусов гриппа в пейзаже циркулирующих вирусов. При лабораторном исследовании материала от заболевших лиц определяются респираторные вирусы не гриппозной этиологии.

По теме хоть что нибудь скажите експерты морковколюбы! А то у вас кроме заднеприводной тематики уже ничего в голове не осталось. ОРВИ по роспотребнадзору растёт, а число заболевших ковидом падает. Щас местные медицинские експерты объяснят, что ОРВИ, это не то ОРВИ, что растёт, а то что падает. Это в их духе, 2+2 в 2020 было 5, а теперь снова 4, но експерты ещё не успели переобуться. Хоть сказку про вас пиши: "Необыкновенный ковид. В погоне за волосатой мокровкой".
До чего вы опустились. Вам не стыдно?

Цитата:
Я так понимаю, вы любитель нАвальных утех?

Очередной любитель волосатых морковок... Тебе к andru5632, он там знает, как и что куда вставлять.

Цитата:
Это обычный проплаченный тролль, скорее всего работающий в команде, собирающей фейки по всем помойкам.

Тролль пишет под своим реальным именем, когда любители волосатых морковок прячутся за никами английского пошива. Ты случаем не из кунсткамеры сбежал?

Цитата:
Только вот со смертностью в 2020-м году, они конечно круто обоср..лись.

Такой же статистикой, как и текущая заболеваемость от короношляпуса? Смайлик

Цитата:
У них ссылки и цитаты весьма однообразны по форумам и соцсетям.

Ага, прямиком из газеты спид-инфо Смайлик

Какие цикрачи-трюкачи пишут, что я тролль при этом даже не знают значения этого слова и "шпарят" офф-топом, даже не реагируя на то, что было написано по теме.
Уже обнаружено 4-ро местных любителей волосатых морковок, перепись продолжается.
22 Фев 2021 в 17:41 #716441
ПoльkaПoльka
andru5632, мне почему-то кажется, что это скорее ваш пациент.
Богата Монча на Крошей и Сержей.
Ну один в один. Много интересного можно начитаться, если поползать по истории сообщений профиля.
https://www.hibiny.com/forum/post144420.html#...44420
22 Фев 2021 в 19:17 #716442
koloyarkoloyar
У меня так с того года не бегали медики в скафандрах по подъезду, как сейчас!
23 Фев 2021 в 00:10 #716449
Валерий НовыйВалерий Новый
А. Чеботаев
Предлагаю угадать: это бред нетрезвого или бред нездорового?
вчера в 11:46 #716484
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх