В Мурманске в библиотеке имени В.П.Махаевой можно отметить праздник всей семьей

22 февраля 2021 в 12:48, Мурманск
Мурманская областная детско-юношеская библиотека имени В.П.Махаевой (ул. Буркова, 30) приглашает читателей вместе сделать подарки ко Дню защитника Отечества и отметить праздник всей семьей. Сотрудники библиотеки подготовили для ребят и родителей насыщенную программу.

Так, сегодня, 22 февраля, в 12.00 на сайте и в группе учреждения в социальной сети «ВКонтакте» для детей от 5 лет будет представлена познавательная медиа-презентация «Богатырская застава». Ребята вспомнят самых известных русских богатырей и их подвиги.

В 13.00 отдел детского чтения приглашает на игровую программу «Веселый полигон», которая пройдет на территории возле библиотеки. Будущим защитникам и их родителям предстоит проявить смекалку, ловкость и быстроту реакции в веселых конкурсах, играх и эстафетах.

В это же время на электронных площадках библиотеки начнется мастер-класс «Бумажная объёмная аппликация «Вертолетик» для детей от 6 лет. Для работы необходимо подготовить цветную бумагу, картон, ножницы, клей, карандаш и линейку.

23 февраля с 11.00 до 17.00 на сайте и в группе библиотеки в социальной сети «ВКонтакте» состоится онлайн-фестиваль «Папа Fest». Участников ждут семейные конкурсы, концерты, мастер-классы, видеопоздравления волонтеров и читателей библиотеки, праздничный концерт, встречи с интересными людьми. Программа фестиваля представлена на сайте. Победители конкурсов будут объявлены 24 февраля.



/ Министерство культуры Мурманской области /
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter