В мурманской "Газели" обнаружили гранату

20 января 2011 в 09:28, Мурманск
Из-за ЧП сегодня утром Мурманск встал в серьезных пробках. Автомобильное движение между центром и Ленинским районом было практически парализовано. В самый час пик в одной из маршрутных газелей была обнаружена граната. Незамедлительно сотрудниками милиции был блокирован перекресток улиц Челюскинцев и Карла Либкнехта. Также спецслужбы перекрыли улицы Папанина и Октябрьскую. За происходящим наблюдал корреспондент "Арктик-ТВ" Дмитрий Рябов.

Водитель маршрутного такси №33 Сергей, до сих пор не может справиться с волнением, не каждый день случается такое. Боевая граната в небольшом микроавтобусе, переполненном пассажирами, да еще в час пик.

На место происшествия сразу же прибыли все экстренные службы. Окрестные дороги перекрыли, людей эвакуированы, площадку оцепили сотрудники милиции. "Газель" с подозрительной находкой отогнали подальше от дороги, на улицу Октябрьская. Специалисты взрывотехники осмотрели гранату, и установили, что она учебная. Владельца подозрительного предмета доставили в милицию для дальнейшего разбирательства
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter