Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кола

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Северянку с ребенком не пустили погреться в магазин в 30-градусный мороз

21 Февраля 2021, 11:49     Кола
фото: группа ВК/murmansklife

В социальной сети северянка Ольга Лунина рассказала о случае, произошедшем в Кольском районе. Женщина ездила с 6-летним ребенком в поликлинику. На обратном пути они больше 20 минут стояли на остановке в 30-градусный мороз, ожидая автобус.

В остановочном комплексе расположен магазин "Цветы", в который женщина и попросилась погреться, но ее туда не пустили. К счастью, продавец сжалилась и пустила ребенка постоять внутри, пока северянка продолжала ожидать на улице.


Автор: Анна Несмелова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3532 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

irinawwwirinawww
Что случилось с людьми? Не пустить погреться с ребёнком надо быть полным деградатом,таким людям в общественном туалете кричать занято.
21 Фев 2021 в 12:39 #716336
А. ЧеботаевА. Чеботаев
Она просто была без намордника. Ковид показал насколько прогнило и отупело общество не только в РФ, но и в мире. Единицы людей, а остальные - человекоподобные существа у которых кроме страха и желания сохранить свой маленький, мещанский, комфортный мирок ничего не осталось. И если надо будет то такие личности весь мир заморозят, главное только чтобы их благополучие не пострадало.

Деды воевали... Знали бы они к чему мы придем.
21 Фев 2021 в 12:41 #716338
Inga IlyinaInga Ilyina
20 минут морозить ребёнка на остановке??? У неё мозги где? Таксистов полно, сядь в тёплую машину! 100р на ребёнка жалко
21 Фев 2021 в 13:47 #716350
VasiliskVasilisk
Не 30, а 20 это разные температуры. И хорош данные искожась, совсем оборзели
21 Фев 2021 в 14:30 #716355
Васька КуролесовВаська Куролесов
Странно. Ребенка пустили погреться а в заголовке написано что не пустили. Зачем вводите людей в заблуждение?
21 Фев 2021 в 14:34 #716356
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Vasilisk
если в Мурманске минус 25 ,то в Коле минус 30 ..
в Коле всегда холоднее ,чем в Мурманске...
21 Фев 2021 в 15:00 #716357
Sistema-xSistema-x
Вот с языка сняли )) То же в первую очередь про такси подумал )Inga Ilyina
21 Фев 2021 в 15:29 #716358
StreamStream
Inga Ilyina
Не 100. 50 рублей. Столько же стоит такси в Мурманске.
21 Фев 2021 в 18:10 #716367
pugovi4kapugovi4ka
Люди! Ау! Здесь речь идёт о человечности, наконец! А не о такси! Люди в своё время куском хлеба делились, а сейчас готовы перегрызть друг другу глотки! Ничего человеческого не осталось!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Inga Ilyina
Да у человека, может, денег на такси не было! И ещё смотря в какой район ей добираться! И такой цены за такси (100 рублей) уже даже в области нигде нет, не то что в Мурманске!
21 Фев 2021 в 20:22 #716379
Mornar iz BergamaMornar iz Bergama
Васька Куролесов писал(а):
Зачем вводите людей в заблуждение? .

А журналист реально не понимает,что своими предложениями как раз и служит слепым идеологическим орудием?
Основа подрыва любой идеологии-размывание табуированных границ, введение допусков и исключений.
А нет идеологии-нет и строя как такового.Нет строя-нет независимости и государственности,волю свою будет диктовать устами таких же журналистов не государство,а какая-то группа людей исключительно ...
Форум
21 Фев 2021 в 20:46 #716380
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх