Глава региона поздравил сотрудников Росгвардии Мурманской области с наступающим праздником

21 февраля 2021 в 08:51, Мурманск
Накануне Дня защитника Отечества губернатор Мурманской области Андрей Чибис посетил региональное Управление федеральной службы войск национальной гвардии РФ и поздравил сотрудников и военнослужащих с наступающим праздником.

Приём гостя начался с построения личного состава дежурных резервов. Затем начальник Управления полковник полиции Эрик Хисматуллин провёл для губернатора экскурсию по новому зданию Управления.

В январе текущего года мурманские росгвардейцы справили новоселье в здании на улице Подгорной. После ремонта внутренние помещения полностью обустроены для нужд бойцов и командиров. Губернатору были представлены расположение СОБР «Росомаха», кухня и комната для приёма пищи, комната психологической разгрузки, спортзал.

«С учётом тех задач, которые выполняет Росгвардия и её спецподразделения, принципиально важно создание адекватных условий для службы. Прекрасно, что все важные нюансы обеспечения комфорта для сотрудников учтены. Мы понимаем, с чем вам приходится сталкиваться и на Северном Кавказе, и внутри нашей области, когда возникают обстоятельства, требующие вашего вмешательства. Огромное вам спасибо за обеспечение стабильности и безопасности в Заполярье! Мы вами гордимся и искренне вас благодарим. С праздником!» – сказал глава области, обращаясь к собравшимся в актовом зале росгвардейцам.

Наиболее отличившиеся сотрудники Управления были награждены Благодарностью губернатора.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter