Сборная УФСИН по Мурманской области приняла участие в правовом квесте

20 февраля 2021 в 14:30, Мурманск
Сборная УФСИН России по Мурманской области выступила в квесте «Сила права», который прошёл в Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеке накануне Дня защитника Отечества.
В интерактивном мероприятии приняли участие команды, представляющие различные силовые ведомства региона.

Проводился правовой квест в рамках социально-просветительского проекта «Конституция и Молодежь», реализуемого под эгидой Уполномоченного по правам человека в Мурманской области.

Участникам правовой игры предстояло пройти пять игровых станций, на каждой из которых за строго определённое время решить задания, для выполнения которых требуется не только быть подкованным в правовой области, обществознании, но и проявить смекалку и сообразительность.

Сборная УФСИН России по Мурманской области успешно справилась со всеми заданиями, показав отличные знания политического устройства государства, правовую образованность и умение работать в команде.

По результатам правового квеста все команды - участники были награждены памятными кубками и дипломами.

По мнению организаторов и участников мероприятия, подобные правовые квесты способствуют повышению правовой образованности граждан, развитию чувства патриотизма, уважения и любви к Родине.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter