В Кировске обучают социальному проектированию

19 февраля 2021 в 14:20, Кировск
Сегодня в Кировском ДК стартовал первый семинар «Мой проект». Молодёжные инициативы поддержала администрация города. Организаторы семинара – специалисты Комитета образования культуры и спорта администрации г.Кировска и отдела проектирования Дворца культуры. В мероприятии участвуют более 20 человек.

- Проектирование – очень важный инструмент для продвижения своих идей и воплощения их в жизнь. Ждём от участников новых идей и продуктивных проектов, - отметил заместитель главы администрации Роман Егоров.

За два дня школьники, педагоги и педагоги-организаторы должны познакомиться, подружиться, создать команды и предложить идеи, которые могут воплотиться в социально-значимый проект.

- Наша цель в том, чтобы участники загорелись идеей создания проекта. Если в процессе семинара родится интересный проект, мы, как кураторы, готовы его поддержать и найти возможность довести его до конца, - отметила организатор семинара, куратор молодёжного сектора Комитета образования культуры и спорта Валерия Охапкина.

Результаты первого семинара будут известны уже завтра. В дальнейшем организаторы планируют сделать мероприятия по социальному проектированию традиционными.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter