В филиале МАГУ в г. Апатиты открывается бюро добра

16 февраля 2021 в 19:53, Апатиты
Филиал МАГУ в г. Апатиты приглашаем всех желающих присоединиться к благотворительной акции по сбору гуманитарной помощи в рамках социального проекта "Бюро добра"!

Суть проекта проста: мы находим тех, кто нуждается в помощи и узнаем у них, какая помощь нужна. Затем предлагаем тем, кто может и хочет помогать, оказать эту помощь нуждающимся.

В начале февраля мы провели опрос организаций, которые работают с людьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации (Общество инвалидов «Хибины», Центр социального обслуживания населения, Служба сопровождения приемной семьи, психоневрологический интернат и др.).

В итоге был составлен перечень предметов, которые могут быть приняты в качестве гуманитарной помощи для клиентов этих организаций:

-одежда и обувь без каблуков (мужская, женская, детская), спортивные костюмы и одежда для сна;
- предметы для творчества и канцелярские товары, игрушки (желательно не мягкие), развивающие игры, настольные игры, конструкторы, пазлы;
- художественные книги, сказки, методические пособия по педагогике, социологии и психологии;
- средства гигиены (влажные салфетки, мыло, памперсы, одноразовые пелёнки).

Если у вас есть что-то из данного списка, чем вы можете поделиться, вы можете привезти свой гуманитарный груз в один из пунктов приема:

- вахта общежития филиала МАГУ в г. Апатиты (ул. Бредова, д.9);
- вахта 7-го корпуса филиала МАГУ в г. Апатиты (ул. Лесная, д.29).

По всем вопросам, связанным с участием в акции обращайтесь по телефону: +7(964) 687-00-29 (координатор проекта «Бюро добра» Анастасия).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter