Выходные в Мончегорске будут не скучными

13 февраля 2021 в 08:36, Мончегорск
Предстоящие выходные в Мончегорске порадуют как любителей активного отдыха на свежем воздухе, так и тех, кто предпочитает провести свой выходной в спокойной и уютной обстановке.

Так, в субботу, 13 февраля, в 17.00 в виртуальном концертном зале городского центра культуры города состоится трансляция концерта Государственного академического ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева.

В субботу и воскресенье – заключительный день всероссийской акции ««Дарите книги с любовью». Мончегорцы могут принять участие в акции и подарить в городские библиотеки книги. Кстати, в библиотеки можно прийти и для того, чтобы отвлечься от суеты и почитать интересную книгу, расположившись в гостеприимных и уютных читальных залах.

В воскресенье, 14 февраля, на озере Лумболка напротив лестницы, ведущей в парк, состоится городской конкурс «Снеговик-2021». Всем желающим принять участие в конкурсе необходимо пройти регистрацию в лектории центра активного досуга «Берег развлечений». Начало регистрации в 11.30. Старт мероприятия в 12.00.

В этот же день в 13.00 на городском стадионе можно будет поболеть за хоккеистов. Там состоится Чемпионат Мурманской области по хоккею с мячом среди мужских команд.

Добавим, что в эти выходные продолжает свою работу конкурс «Лыжня зовет – 2021». Контрольные пункты работают в субботу и воскресенье с 11.00 до 16.00.

Для любителей катания на коньках в эти выходные на городском стадионе будет работать каток. Массовое катание в субботу и воскресенье с 19.00 до 21.00. Обращаем внимание мончегорцев, что при низких температурах (от -20°С и ниже) данные мероприятия могут быть отменены.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter