В Мурманске задержали двух магазинных дебоширов

11 февраля 2021 в 12:09, Мурманск
Вечером в Мурманске на пульт дежурного областной Росгвардии с разницей в пять минут поступило два сигнала «Тревога» из торговых центров, расположенных в Первомайском районе города. Для пресечения правонарушений на место были направлены экипажи вневедомственной охраны.

В первом случае, в строительном гипермаркете к росгвардейцам обратились сотрудники, которые пояснили, что один из посетителей магазина попытался спровоцировать охранников на конфликт, мужчина громко выражался нецензурной бранью и мешал нормальной работе персонала.

На просьбы прекратить правонарушения, последний не реагировал. Работники супермаркета нажали тревожную кнопку и вызвали наряд вневедомственной охраны.

Во втором случае, посетитель одного из продуктовых гипермаркетов также решил устроить скандал с персоналом.

Житель областного центра пытался завязать драку с охраной магазина, после чего стал провоцировать на конфликт других покупателей и работников организации. Для пресечения правонарушения на место также был вызван экипаж Росгвардии.

В итоге 38-летний житель Мончегорска и 37-летний мурманчанин были задержаны и доставлены в отдел полиции, где в отношении злоумышленников составлены административные протоколы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter