В УФСИН по Мурманской области подведены итоги детского творческого конкурса

11 февраля 2021 в 09:50, Мурманская область
В управлении пенитенциарного ведомства региона подведены итоги конкурса детских рисунков, посвященного 80-летию со дня образования УФСИН России по Мурманской области.

На творческое состязание принимались рисунки детей работников учреждений УИС в цветном или черно-белом исполнении в любом стиле и технике с использованием различных средств для рисования. Возраст авторов присланных работ был от 4 до 18 лет.

В своих рисунках ребята постарались отразить своё представление о служебных буднях пап и мам. Кто-то вдохновился работой кинологов со служебными собаками, в некоторых рисунках была обыграна сама юбилейная дата – цифра 80, некоторые юные художники старались в точности изобразить форму одежды и отличительные знаки.

В итоге в возрастной группе до 7 лет первое место заняла Вика Покровская (4 года), в группе от 7 до 10 лет победителем стала Софья Соколова (10 лет), в категории от 11 до 14 лет – Максим Адаменко (12 лет), от 15 лет и старше – Тина Денега.

По единодушному мнению жюри, все работы были признаны красочными и интересными. Каждый участник будет отмечен памятным дипломом начальника УФСИН.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter