В Мурманске в жилом доме лопнула батарея

17 января 2011 в 09:24, Мурманск
Мурманская семья с двумя маленькими детьми выживает в ужасных условиях. Мало того что квартира находится в аварийном доме без удобств, так новая беда — замерзли трубы отопления, и в итоге лопнула батарея. Коммунальщики не реагируют, и кормят завтраками. Как выжить в замёрзшем доме, когда на улице –20, выясняла съёмочная группа "Арктик ТВ".

Галина и Елена живут с тремя маленькими детьми в аварийной деревяшке. Проваливается потолок, туалет на улице, водопровода нет. Но теперь у них в квартире есть вода. Правда, ей женщины не рады.
Живительная влага с непонятными примесями и запахом, в комнате появилась, из отопительной системы.

Тепло в батарее пропало в 20х числах декабря. По словам девушек, лишь через неделю после заявки, специалист из управляющей компании обследовал систему теплоснабжения. Сказал, что замерз весь стояк, и проблему исправят через три дня, и исчез. Слесари пришли лишь в Рождество, но было уже поздно, радиатор прорвало.

Чтобы в комнате полностью устранить сырость надо поставить новую батарею. Но установить ее в каникулы, коммунальщики не могли. Во всём виноват Новый год.
В порядке как выясняется совсем не всё. Такое завтра не наступит, похоже, ни когда. Тем более с таким отношением к клиентам.

Две замерзающих семьи с тремя маленькими детьми для директора управляющей компании - это несерьезно. Интересно, что бы он сказал, если у него дома было -25, как сегодня на улице.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter