Строительство бассейна в Коле идет по графику

04 февраля 2021 в 13:39, Кола
В Коле продолжается строительство быстровозводимого спорткомплекса с плавательным бассейном в рамках приоритетного проекта и государственной программы «Развитие физической культуры и спорта в Мурманской области».

К настоящему  моменту подрядчик полностью завершил монтаж металлоконструкций будущего здания и сэндвич-панелей и заканчивает устройство кровли.

«Работы идут активно, в графике. 1 февраля началась облицовка фасада панелями. На днях на стройплощадку прибудут специалисты, которые приступят к монтажу оборудования водоподготовки», – отметил вице-губернатор – министр строительства Мурманской области Владислав Сандурский.

На сегодняшний день на объекте трудится порядка 50 человек, которые монтируют освещение, вентиляцию и инженерные сети, а также проводят отделочные работы.

Напомним, быстровозводимый комплекс с плавательным бассейном в Коле должен был быть сдан в декабре 2020 года. Однако непростая эпидемиологическая обстановка и задержка с поставкой материалов внесли коррективы в график работ. Прогнозный срок завершения работ – 30 марта 2021 года.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter