Работники «Колатомэнергоремонта» отстрелялись в «Кречете»

04 февраля 2021 в 09:29, Полярные Зори
Более двадцати работников предприятия «Колатомэнергоремонт», при поддержке отделения Первичной Профсоюзной организации АО «Атомэнергоремонт» в городе Полярные Зори, посетили стрелковый клуб «Кречет» в городе Мурманск.

Стрелково-охотничий клуб «Кречет» - это целый комплекс на территории которого находятся: гостевые домики, магазины товаров для охоты, беседки для отдыха на открытом воздухе, стрелковый стенд с четырьмя комбинированными стрелковыми площадками для стендовой стрельбы и компакт – спортинга.

Работники Колатомэнергоремонта приняли участие в дружеских соревнованиях по стендовой стрельбе.

Соревнования проходили на открытых площадках, стреляли дробью из гладкоствольных ружей по быстролетящим тарелочкам. Стреляли из разных точек, которые называются номерами, на расстоянии нескольких метров друг от друга.

Все участники справились с поставленными задачами успешно.
«Командный дух всех участников соревнований, а также отличное настроение – всё способствовало огромному заряду адреналина и позитивных эмоций. Отдыхать здесь одно удовольствие.

Всё понравилось. Обязательно приедем сюда ещё не раз», - поделился своими впечатлениями мастер административно-хозяйственного отдела «Колатомэнергоремонт» Александр Воронин.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter