У работников Колатомэнергоремонта появилась возможность подать заявление на выплату матпомощи онлайн

29 января 2021 в 14:25, Полярные Зори
Для членов Первичной Профсоюзной организации АО «Атомэнергоремонт», находящихся в командировке, отпуске, на больничном или работающих удалённо, появилась уникальная возможность подать заявления на выплату материальной помощи онлайн.

Председатель отделения Первичной Профсоюзной организации АО «Атомэнергоремонт» в городе Полярные Зори Андрей Соколов отметил удобство нового способа передачи заявлений онлайн, учитывая, как часто персонал Колатомэнергоремонта находится в служебных командировках, а часть сотрудников на постоянной основе трудятся в обособленных подразделениях филиала - Гатчине и Мурманске.

Основанием для оказания материальной помощи является заявление работника, которое теперь можно подать онлайн на сайте Профсоюз «Атомэнергоремонт» https://profkomaer.ru/.

Профсоюз сегодня – это общественная организация, главная цель которой – защита интересов работников, контроль за соблюдением трудового распорядка и оказание материальной помощи в различных жизненных ситуациях.
«Мы развиваем свою деятельность, идём «в ногу со временем».

Всё для того, чтобы способствовать улучшению жизни работников – членов Профсоюза. Помните – Вы не одни.

Оставляйте свои заявления на сайте и в случае необходимости Профсоюз окажет необходимую материальную помощь», - прокомментировал председатель отделения Первичной Профсоюзной организации АО «Атомэнергоремонт» в городе Полярные Зори Андрей Соколов
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter