Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Организатора несогласованной акции в поддержку Навального в Мурманске доставили в отдел полиции

27 Января 2021, 16:04     Мурманск
Организатора несогласованной акции в поддержку Навального в Мурманске доставили в отдел полиции

23 января в Мурманске и ряде других городов области прошли несогласованные акции в поддержку Алексея Навального.

Так как на мероприятия не было разрешения со стороны властей и правоохранительных органов, то у организаторов возникли проблемы.

Координатора штаба Алексея Навального в Мурманской области Виолетту Грудину задержали сотрудники полиции 27 января. Об этом она сообщила у себя в соцсетях. В отношении мурманчанки составляют протокол об административном нарушении по пункту 20.2 ч. 2 КоАП РФ.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2313 Это интересно Мне нравится 3 Комментировать Отзывы 122 

Новости по этой теме

   30 Янв 2021, 13:20
Участники несанкционированного митинга в Мурманске получают протоколы за нарушение масочного режима
79
   23 Янв 2021, 21:18
В Мурманске на митинг в поддержку Навального вышло около 1000 человек +видео
211
   23 Янв 2021, 14:56
В Мурманске проходит митинг в поддержку Навального +фото +видео
225

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Последние 100 комментариев

- ArchangeL -- ArchangeL -
Одно меня поражает, что "их" сегодняшний лысый президент и ещё 100 раз повторюсь, когда-то обещал людям не повышать пенсионный возраст и результат мы знаем. И его ещё защищают....одним словом лохи и позорища, они голосуют ...а мне стыдно! Можно сказать сколько лохов в стране и почему ими (а их подавляющее большинство и даже тут мы их видим) и народом вертят как хотят. И про этих людей наверное также можно сказать - им наверное нравится когда их нае...тем более в открытую, "терпилы" одним словом. Тьфу...стыдоба.

З.ы Тут и спора нет...советую "лохам" писать только по-существу поста...И да овальный такое же чмо...к слову, ничем не лучше плешивого. А люди выходили на улицу не из-за него.. и даже в подслушках об этом писали, когда продажные подслушки апатитские затирали их посты и другие посты в поддержку навального...."мыло" также работало.
28 Янв 2021 в 21:51 #714380
jonskiyjonskiy
- ArchangeL -
Надо вначале разобраться с независимостью от пиндосии, а затем предъявлять претензии к президенту. И я вместе с Вами встану.
28 Янв 2021 в 21:58 #714381
ТасманскийТасманский
Как раз наоборот. Вначале надо разобраться с тем, что творится внутри страны, а уж потом на запад оглядываться.
В первую очередь президент должен защищать свой народ , а уж потом всех остальных.
28 Янв 2021 в 22:10 #714384
astronavtastronavt
Помойка!
28 Янв 2021 в 22:18 #714385
БардадымБардадым
astronavt
Чего помыть-то? Смайлик
28 Янв 2021 в 22:23 #714386
jonskiyjonskiy
Тасманский
Путин по конституции не может многого. Можете послушать. https://www.youtube.com/c/sovetskij/videos
28 Янв 2021 в 22:41 #714390
Mornar iz BergamaMornar iz Bergama
jonskiy писал(а):
И я вместе с Вами встану.

Это если совсем припрет,да и там придется выбирать.
https://www.youtube.com/watch?v=x0Oxq9Qjc_c
28 Янв 2021 в 22:43 #714391
БардадымБардадым
jonskiy писал(а):
Тасманский
Путин по конституции не может многого. Можете послушать. https://www.youtube.com/...

Послушал... Пацану бы с трибун вещать - знатный демагог, чувствуется "Нашинская" школа, да и путинская тоже. Смайлик
28 Янв 2021 в 22:56 #714392
- ArchangeL -- ArchangeL -
jonskiy
А Вы сами-то видите как постоянно и зачем-то (Лавров, Песков, Захарова и прочие) зачем-то оправдываются перед пиндосами...мол мы не виноваты, не травили, не сбивали,...спрашивается зачем это и было бы перед кем и кому отвечать ибо толку нет как видим - всегда виноваты. Разве они не заметили это ещё или они действительно считают, что своими "постами" .."ответами" защищают так интересы страны или им просто это в прикол потому, что они "особенные" и вся страна посмотрит на это с аплодисментами. Мне например стыдно, когда я смотрю на это....складывается впечатление, что одни приматы там сидят, которые руководствуются инстинктами, а не головой. Я скажу, что нет...не должен слон лаять на моську, он должен идти молча и своей дорогой! Может быть с этого тоже начинается - "зависимость".
29 Янв 2021 в 00:30 #714403
jonskiyjonskiy
- ArchangeL -
Согласен с Вами, но иногда приходится быть гибким. Как с Сердюковым, показали коррупцию, схитрили, промямлили и притупили бдительность. Конечно, можно и головой об стенку, но не продуктивно. Да и шишек набьёшь!
29 Янв 2021 в 09:19 #714413
StreamStream
jonskiy
Цитата:
Надо вначале разобраться с независимостью от пиндосии, а затем предъявлять претензии к президенту. И я вместе с Вами встану.

О! Может есть информация, когда это произойдет? 35 лет независимости уже. Америка весьма активно, особенно в последние годы, уничтожает нашу медицину, образование, науку. Слила воедино три ветви власти. На выборах она регулярно вбрасывает в поддержку ведра. У губернаторских дома-сейфы с колоссальным количеством различной валюты.
А дед-то старенький, глядишь и не успеет америку победить.
29 Янв 2021 в 14:33 #714426
дядя Федордядя Федор
Однако...



29 Янв 2021 в 15:28 #714431
- ArchangeL -- ArchangeL -
дядя Федор
Через неделю Максимка и хозяина найдёт, который уехал из страны 30 лет назад, из деревни вна украине, звали его Васька Барабаска и сейчас он где-то живёт на необитаемом острове.
А дальше кому не попадя будут уже экскурсии по дворцу проводить и Соловей, да нлошник с РЕН-ТВ будут вещать нам о том же Ваське. Так и будет я уверяю...всё предсказуемо как и всегда.
29 Янв 2021 в 16:03 #714432
дядя Федордядя Федор
- ArchangeL -
Думаешь, за неделю успели разобрать ту красоту, что показал в своем кине Анальный?
29 Янв 2021 в 16:08 #714433
- ArchangeL -- ArchangeL -
дядя Федор
Нет, думаю так и было. Пишу просто о том, что им недостаточно слов президента о том, что ничего ему и родственникам не принадлежит. Теперь эти помои ещё год будут вспоминать, если не больше и спорить за каждым столом благодаря таким Максимкам)
29 Янв 2021 в 16:35 #714434
МГЭСПазМГЭСПаз
дядя Федор
"Красота" была только на паре фоток 10-ти летней давности. https://www.yuga.ru/photo/570.html
https://www.yuga.ru/photo/587.html

Её как раз уже могли и снести, коли стройка тянется уже столько лет.
[/youtube]
29 Янв 2021 в 16:49 #714436
kolij07kolij07
МГЭСПаз
а вот что находится там на самом деле.https://new.topru.org/skazochnyj-d-vorec/
29 Янв 2021 в 19:33 #714441
ss41ss41
дядя Федор
Так у Михал Иваныча во дворце плесень завелась. Теперь всё заново нужно перестраивать. Готовьте ещё 100 миллиардов.
29 Янв 2021 в 20:30 #714443
ТасманскийТасманский
дядя Федор
Вывод то какой?
29 Янв 2021 в 20:36 #714445
МегаВатникМегаВатник
Тасманский
Цитата:
Вывод то какой?

Не относительно Д.Ф.
Страна катится в какую-то жёппу, с Валотькой или без него, без разницы, как и впрочем, и весь остальной мир...
29 Янв 2021 в 21:36 #714446
NOMMNOMM
МегаВатник
Да вот, уважаемый, жёппы - то пока ещё нет...
Все эти демонстрации - для подростков - надо же куда-то им енергию спускать (боязнь демонстраций чёрных рубашек в будущем, наверное Смайлик ). Цирк Смайлик
А вот если это всё вот так вот и протянется, то как бы не закончился бы во время "Волоттькиного" правления очередной виток спирали. Вот тогда это действительно будет жЁппа! (И не только для РФ...) Смайлик
29 Янв 2021 в 23:30 #714455
зис.зис.
дядя Федор
Я так понимаю, что фильм Навального ты не смотрел. Он же там четко говорит, что все эти интерьеры были ДО капитального ремонта. Сейчас же там идет капитальный ремонт и вся внутренняя отделка удалена. Фактически, там идет строительство, про которое и рассказывал Навальный.
30 Янв 2021 в 14:31 #714463
CHerIMCHerIM
Цитата:
протоколы за нарушение масочного режима, Мурманск,
Лишь бы найти причину. Можно еще за переход дороги вне пешеходного перехода и курения вне обозначенного места.
30 Янв 2021 в 15:13 #714465
rolsrols
Вирши от Семёна Слепакова.

https://t.me/remeslaw/630

https://t.me/savanichi/20549[/quote]
30 Янв 2021 в 15:30 #714468
kolij07kolij07
зис.
эти фото дешёвая нарезка из интернета
30 Янв 2021 в 15:30 #714469
дядя Федордядя Федор
зис.
Народ в сети провел анализ некоторых интерьеров из фильма ... Фото библиотеки находится в "поиске по картинке" как фото библиотеки в Праге, ещё какое помещение как фото из *** музея... Сам фильм снят в Германии по заказу неких людей говорящих по немецки с явным американским акцентом...
а тут ещё и Аркадий Ротенберг признал, что особняк в Геленджике его...
30 Янв 2021 в 16:34 #714472
ОгонекОгонек
Vahti
Поддерживаю
30 Янв 2021 в 16:57 #714475
Васька КуролесовВаська Куролесов
дядя Федор
Там ещё прикол с двуглавым орлом на воротах. Когда фильм клепали, не обратили внимания , что использовали герб Черногории, вместо Российского. Ну да иностранным спецам что русский двуглавый орёл, что черногорский - все одинаково. Короче фильм - фуфло полное. Но хомячки, как обычно, поверили.
30 Янв 2021 в 18:39 #714479
МегаВатникМегаВатник
Цитата:
Все эти демонстрации - для подростков - надо же куда-то им енергию спускать

Угу.. Надо жеж, как у нас "подростков" боятся! Весь центр москвабада завтра перекроют и метрополитен в центре до кучи. Лютый пестдетс какой -то: всего лишь один аморфный по сути Ололоша, закрытый к тому же,- а жулики, воры и патентованные 3.14zдаболы уже срутся жидко до дрожи в коленках. Смайлик
30 Янв 2021 в 20:09 #714486
ТасманскийТасманский
Теперь уже не важно чей он, явка все равно провалена. А у Ротенберга выходит власти больше чем у Путина.
30 Янв 2021 в 20:11 #714487
VahtiVahti
Васька Куролесов
Это напоминает как немцы выдавали паспорта предателям в военные годы, где скрепки были из нержавейки.
30 Янв 2021 в 20:28 #714488
NOMMNOMM
МегаВатник писал(а):

Надо жеж, как у нас "подростков" боятся! Весь центр москвабада завтра перекроют и метрополитен в центре до кучи.

Для Москвы - то это характерно: там и после футбольного матча полгорода перекрывают, хоть полупьяные болельщики в шарфах и с флажками ни к какой политике отношения не имеют. После концерта М. Жарра вообще весь город был перекрыт. И сейчас как перекроют, так и откроют - не в первый раз и не во второй.
А вот жулики и должны бояться - на то они и жулики!
30 Янв 2021 в 20:35 #714489
ТасманскийТасманский
А жуликам то чего бояться? Кто ж их тронет, они же власть.
30 Янв 2021 в 21:05 #714491
ss41ss41
Так это Героя Труда Ротенберга дворец? А построен на средства "сэкономленные" при строительстве Крымского моста? Вместо бюста на Родине? Так это Героя Труда ФСО там не охраняет? Причём, заметьте, этот Герой Труда не имеет к Михал Иванычу НИКАКОГО отношения!!! Смайлик Смайлик Смайлик

P.S. Сознался наш Скумбриевич! Не выдержал очной ставки!
Весело, девочки!




Форум
30 Янв 2021 в 21:44 #714493
StreamStream
Васька Куролесов
На видео 10 летней давности, когда экологи пытались защитить заповедник от вырубки орёл как орёл.
30 Янв 2021 в 21:53 #714495
Mornar iz BergamaMornar iz Bergama
Ленин-гриб, навальний-бутерброд,шо не ясно?
Разморозьте и помойте холодильник.
Форум
30 Янв 2021 в 23:15 #714496
NOMMNOMM
Тасманский писал(а):
А жуликам то чего бояться? Кто ж их тронет, они же власть.

Жулики - они всегда боятся, потому что прекрасно понимают, что они - жулики (судьба у них такая, ими же и выбранная).
А ещё, думаю, они очень (даже панически) боятся того, что именно при их правлении произойдёт замыкание (по вертикали, конечно) витка исторической спирали - для предотвращения этого процесса в их правлении нет ну совершенно ничего, только один популизм, да и тот слабоватый. И сдует их в один миг, как когда-то сдуло Ленина и несколько позже - Гинденбурга...

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Mornar iz Bergama писал(а):
Ленин-гриб, навальний-бутерброд,шо не ясно?

А Сталин ШО - Ваше всё ?.. Ведь другого ничего и не было, только последствия Смайлик
31 Янв 2021 в 00:15 #714499
DEGORZATORDEGORZATOR
А некоторые участники зимнего концерта «Звенит январская вьюга» станут получать протоколы за нарушение масочного режима, так как пришли на концерт без средств индивидуальной защиты?
Или это касается только митингов?
Форум
31 Янв 2021 в 00:21 #714502
- ArchangeL -- ArchangeL -
Васька Куролесов
Туполесов....ворота с орлом, видео 10 летней давности. Наслаждайся видео)

https://www.youtube.com/watch?v=6HDJBMC2I-g&a..._logo



З.ы Википедия - Макси́м Тахирович Иксанов (род. 24 марта 1983, Ленинград) — российский тележурналист, телеведущий, продюсер. Генеральный директор марионеточного информационного портала Mash.
По данным издания «The Insider», Иксанов «живёт в доме управделами президента и работает на АП» (администрацию президента).
Смайлик
31 Янв 2021 в 01:24 #714504
NOMMNOMM
Тасманский писал(а):
А жуликам-то чего бояться? Кто ж их тронет, они же власть.

А вот Вы пересмотрите трилогию "Крёстный отец" Великого режиссёра Ф.Ф. Копполы, в главной роли Великий артист Аль Пачино. Да, понимаю, он слишком длинен, местами слишком нуден и затянут, но посмотрите его целиком, и желательно все три фильма сразу. Его критиковали, критикуют, и критиковать будут за то, что он якобы является пропагандой мафиозного образа жизни. Но, если смотреть его сразу, с повторами некоторых мест, (без бутылочки чего-нибудь крепенького), (без тёплой бабы под боком), а вдумываясь в то, что показано,- вывод придёт сам-собой: жулик-то как был жуликом, каким бы он влиянием и королевством не обладал, так жуликом и останется навечно, и ни к чему определённому и конкретному он не придёт никогда.
Постарайтесь провести аналогии с некоторыми известными Вам лицами.
Это и есть мысль великого Режиссёра...
31 Янв 2021 в 02:21 #714507
зис.зис.
дядя Федор
Ага, братство Дворца.
31 Янв 2021 в 09:28 #714513
ТасманскийТасманский
NOMM
Ну раз ты все понимаешь, так выйди вместе с народом и скажи это во всеуслышание.
31 Янв 2021 в 10:05 #714518
kolij07kolij07
про больного алёшку и биполярку с шизофренией Смайлик https://www.yaplakal.com/forum7/topic2224508.html
31 Янв 2021 в 18:12 #714543
NOMMNOMM
Тасманский писал(а):
NOMM
Ну раз ты все понимаешь, так выйди вместе с народом и скажи это во всеуслышание.

Спасибо за совет, конечно.
Но вот только где во всеуслышание? На митинге в поддержку этого Смайлик ?..
Дело в том, что я давно вышел из пионерского возраста; а также деменцией не страдаю Смайлик
31 Янв 2021 в 21:56 #714568
Mornar iz BergamaMornar iz Bergama
"Ты-то в курсе-
Все пророчества лгут.
Книги лгут все,
Дас ист гуд!
Пляшут Наши
И пугают телешоу,
Людям страшно-
Это есть хорошо!"
Форум
31 Янв 2021 в 23:06 #714572
ТасманскийТасманский
NOMM
А ты выйди не за, ты выйди против, как многие делают.
01 Фев 2021 в 11:12 #714584
- ArchangeL -- ArchangeL -
А тем временем, когда люди выходят в поддержку срального....Российские миллиардеры за месяц разбогатели более чем на $1 млрд. ("мыло" - про рейтинг Bloomberg Billionaires Index).

президент «Норникеля» Владимир Потанин — плюс $704 млн с начала года, общее состояние — $30,7 млрд. Бизнесмен — богатейший россиянин по версии Bloomberg и 43-й в мировом рейтинге;
президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов — плюс $672 млн за январь, состояние — $18 млрд;
заместитель председателя совета директоров «ФосАгро» Андрей Гурьев — плюс $500 млн, до $5,62 млрд;
президент Уральской горно-металлургической компании Искандер Махмудов — плюс $441 млн, до $8,29 млрд;
председатель совета директоров НЛМК Владимир Лисин — плюс $358 млн, до $24,2 млрд;
вице-президент ЛУКОЙЛа и владелец футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун — плюс $291 млн, до $6,95 млрд;
член совета директоров LetterOne Holdings, председатель наблюдательного совета «Альфа-Групп» Михаил Фридман — плюс $201 млн, до $14,6 млрд.


Потанин у которого случилась катастрофа века...не сидит в тюрьме, а богатеет))
01 Фев 2021 в 16:16 #714601
kolij07kolij07
- ArchangeL -
начали его трясти https://rusonline.org/russia/signal-oligarham...ninym
01 Фев 2021 в 16:37 #714602
ТасманскийТасманский
Вот как ещё написать что бы некоторые поняли? Выходят не за, а против. Хотя скудоумие это диагноз.
01 Фев 2021 в 18:30 #714611
- ArchangeL -- ArchangeL -
kolij07
Мы же знаем, что ничего ему не будет это так для виду потому, что глаза закрыть нельзя на произошедшее так, как очень много возмущённых данной катастрофой и тем более не только в России. А Вы как думаете?
01 Фев 2021 в 20:41 #714620
- ArchangeL -- ArchangeL -
Что в Википедии написано ... Смайлик

https://ru.wikipedia.org/wiki/Резиденция_на_м...копас
02 Фев 2021 в 09:53 #714652
jonskiyjonskiy
Тасманский писал(а):
Как раз наоборот. Вначале надо разобраться с тем, что творится внутри страны, а уж потом на запад ог...

Это Вы скудоумный предлагая " Как раз наоборот". Они только и ждут раздрай в обществе!
- ArchangeL -
Википедия- это помойка интернета! Смайлик
02 Фев 2021 в 13:54 #714666
ТасманскийТасманский
jonskiy
Больше Соловьева слушай, он тебе и не такое расскажет.
02 Фев 2021 в 14:10 #714667
Besuch2Besuch2
Юрий Дудь.

Слышу много снисходительного по мотивам позавчерашних протестов: вышли на улицу, когда не разрешали, вот и не грустите, что получили дубинкой по темени. Понятно, что кто-то так говорит и думает, чтобы оплачивать домработницу и садовника в Ломбардии. Но тот, кто думает так бескорыстно, рискует однажды сделать много удивительных открытий.

Сейчас люди протестуют против того, чтобы невиновных людей без суда заковывали в наручники, а очередной квадриллион наших налогов превращали в чиновничью недвигу.

Допустим, ни суд за партой, ни черноморские дворцы вас не возмущают – бывает, у всех разный болевой порог и разные мнения о том, что можно, а что – нельзя. Но Россия – страна, где утром можно проснуться и узнать о новом законе, правиле или решении, которые коснутся и вас.

Что это будет (увеличение пенсионного возраста еще на 5 лет; запрет на иностранные автомобили и алкоголь; закрытие «Вечернего Урганта» и КВН; налог на бездетность; регулирование работы солнца, снега и облаков) – не важно. Важно, что калашников законотворчества шарашит во все стороны и в какой-то момент его пули могут зацепить абсолютно любого – хоть токаря, хоть тиктокера. Самая абсурдная дичь остается дичью только до тех пор, пока госдумовский принтер не распечатал это в качестве нашего нового закона.

И вот вопрос: если какой-то из новых витков жизни в России станет для вас или неудобным, или даже неприемлемым, как вы сообщите об этом власти?

В свободном мире для этого есть минимум два способа. 1. Конкурентные выборы. Если власть наглеет или не справляется, ее не переизбирают. 2. Мирные собрания.

На выборы в России не допускают не только самого известного оппозиционера, но и его помощников (потому что опасаются, что в честной борьбе они вынесут большинство конкурентов, играющих за власть).

Митинги в России разрешены только по согласованию с теми, против кого они проводятся.

И тогда у вас остаются два варианта.
1. Стерпеть и промолчать.
2. Мирно выйти на улицу, даже если на вас брошены толпы тех, кому разрешено вести себя максимально немирно.

Никакого осуждения тем, кто выбирает первый вариант.
Уважение – тем, кто не боится второго.
Свободу – политзаключенным.
02 Фев 2021 в 16:35 #714675
NOMMNOMM
Клоуна в тюрьму посадили: https://ria.ru/20210202/navalnyy--1595724685.html .
Беда-то какая... Смайлик
02 Фев 2021 в 21:34 #714688
Besuch2Besuch2
В Москву превентивно, в ожидании мощного стихийного протеста, введена Софринская бригада особого назначения и дивизия Дзержинского.

Такого не было с октября 1993 года.

У отравителя трусов трясутся поджилки?
02 Фев 2021 в 21:36 #714689
VahtiVahti
Все сразу не трать.
Форум
02 Фев 2021 в 21:46 #714690
Иностраный АгентИностраный Агент
02 Фев 2021 в 22:33 #714691
kolij07kolij07
Besuch2
какой протест,жалкая кучка фриков,поехал лёха рукавички шить и ни кто его не вспомнит через пару месяцев.

Добавлено спустя 28 минут 9 секунд:

Besuch2
На самом деле, это прекрасно! Всё встало на свои места. России давно не хватало такой чёткой определённости: вот здесь свои, а там - чужие, а вот тут, в засаде,- предатели, которые хотят Россию сдать.

С сегодняшнего дня все те, кто выступают в поддержку Алексея Навального, выступают в поддержку изменника Родины и в поддержку тех, кто хочет поставить Россию под внешнее управление Запада. С её полным последующим уничтожением.

И отношение к таким "борцам за свободу Навального" должно быть таким же, каким было отношение к предателям, перешедшим на сторону врага во время войны.

Без соплей и без сюсюкания. По всей строгости закона России.
02 Фев 2021 в 23:19 #714692
NOMMNOMM
kolij07
Да нет, ему полезнее будет лес валить - и воздухом подышит, и фигуру поправит, и про новичков забудет.
Или зимой снег чистить, в Сибири. Может и сторонников своих привлечь, вместе с американскими сенаторами, - им там всем снега хватит. И места много - сколько можно всяких митингов устроить для рыб и оленей, а заодно и какие-нибудь чукчи послушают.
02 Фев 2021 в 23:22 #714693
StreamStream
kolij07
Цитата:
выступают в поддержку изменника Родины и в поддержку тех, кто хочет поставить Россию под внешнее управление Запада.

Будь добр, перечисли в Мурманской области крупные предприятия без зарубежной регистрации. Мне кажется, роль россии преувеличена в отечественной экономике.
03 Фев 2021 в 10:39 #714736
ss41ss41
NOMM, kolij07
Смотрите как бы у вас завтра в кармане наркотики не нашли... Вот вы радуетесь здесь со щенячьим визгом, а ведь есть народная мудрость - "от тюрьмы да сумы не зарекайся". Сейчас, во времена беззакония, это очень актуально...
03 Фев 2021 в 10:54 #714742
kolij07kolij07
Stream
и что изменяет в работе предприятий зарубежная регистрация?они как работали так и работают.во всём мире капиталисты пытаются зарегистрировать предприятия в офшорах,что бы получить льготное налогообложение на прибыль.что здесь такого? и если вы не читали,то совсем недавно и такие места начали облагать 15 процентным налогом на прибыль.если бы государству не было выгодно такое видение дел с регистрацией предприятий за бугром,попросту запретили бы такую регистрацию.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

ss41
да запросто могут найти,я в этом даже не сомневаюсь,но пацан сам к успеху пришёл,постоянно нарушая режим,судимость с него ни кто не снимал и пока она не погашена будь добр ходи отмечайся в ближайшее отделение полиции.
03 Фев 2021 в 11:16 #714743
StreamStream
Цитата:
и что изменяет в работе предприятий зарубежная регистрация?они как работали так и работают.во всём мире капиталисты пытаются зарегистрировать предприятия в офшорах,что бы получить льготное налогообложение на прибыль.что здесь такого? и если вы не читали,то совсем недавно и такие места начали облагать 15 процентным налогом на прибыль.если бы государству не было выгодно такое видение дел с регистрацией предприятий за бугром,попросту запретили бы такую регистрацию.

Добывающая промышленность в офшорах во все Мире??????? Это Танзания какая-нибудь?
По поводу вывода финансов за рубеж
Чистый отток капитала из России с начала 2020 года приблизился к $48 млрд. Это почти в два раза больше, чем за тот же период прошлого года
Может иностранные агенты ближе чем кажутся?
03 Фев 2021 в 11:46 #714744
ПoльkaПoльka
Besuch2 писал(а):
В Москву превентивно, в ожидании мощного стихийного протеста, введена Софринская бригада особого назначения и дивизия Дзержинского.
Такого не было с октября 1993 года.
У отравителя трусов трясутся поджилки?

Да я вас умоляю.)
Посмотрят еще пару раз на стихийное гуляние хипстоты и их счастливые фоточки из полицейских козелков а-ля "ура, мама, теперь я тоже борец с режимом" и даже казаков присылать перестанут.
03 Фев 2021 в 12:13 #714746
дядя Федордядя Федор
NOMM
Цитата:
Клоуна в тюрьму посадили

Ага, а зрителей на суде было... Наверное заинтересованные лица... Представители консульств заморских держав... Из за какого то мошенника... А всего то, суд то о замене варианта исполнения уже действующего приговора испытательный срок заменили на реальный из за нарушения режима - не являлся на еженедельные отметки к участковому, типа супербольной, лечился в Шварвальдских горах... А там участкового российского нету Смайлик
03 Фев 2021 в 12:14 #714748
МГЭСПазМГЭСПаз
Besuch2 писал(а):
В Москву превентивно, в ожидании мощного стихийного протеста, введена Софринская бригада особого наз...


"откуда дровишки" ???
03 Фев 2021 в 12:39 #714749
covid19covid19
Настоящую оппозицию обличает отношение к вакцинации и к всему этому ковидному беспределу. А Навальный обычный холуй на службе тех, кто его прикормили. Ждать от подобного ручного пса каких то волевых решений на пользу страны по меньшей мере наивно, хотя многие по началу купились на его популистику и я не исключение. Все его бла бла бла сводится к тому, что недра принадлежат народу, но есть некие воры олигархи, которые стоят на пути к нашему счастью. Стоит только убрать этих посредников, как тут же все заживем богато. Отнять и поделить где то мы уже это проходили и чем это все обернулось то же известно.
03 Фев 2021 в 13:31 #714753
jonskiyjonskiy
Тасманский писал(а):
jonskiy
Больше Соловьева слушай, он тебе и не такое расскажет....

А что тебя и тебе подобных слушать?


03 Фев 2021 в 14:22 #714754
kolij07kolij07
Stream
а что вас удивило?не в россии такую схему придумали.и к примеру вы поехали в отпуск за рубеж по путёвке растрачивая купленную на родине валюту,вы что автоматически становитесь иностранным агентом? ведь это то же отток капитала.
03 Фев 2021 в 14:25 #714755
Piter PenPiter Pen
Васька Куролесов писал(а):
дядя Федор
Там ещё прикол с двуглавым орлом на воротах. Когда фильм клепали, не обратили вни...
.
03 Фев 2021 в 18:41 #714763
МегаВатникМегаВатник
NOMM
Цитата:
Клоуна в тюрьму посадили:

Побуду немного либерастом, уж пардоньте.
Лексей, конечно, личность спорная, но справедливости ради отмечу: можно #уесосить его как угодно за все его прегрешения и прочее, но, однако, надо отдать должное- тем не менее, вернуться обратно в Россию, после всего, не обосрался, точно зная что ему тут пропишут..
03 Фев 2021 в 20:21 #714766
kolij07kolij07
МегаВатник
а за что отдавать должное? чувак подневольный ему сказали хозяева ехать обратно вот он и поехал,деньги вложенные в него надо отрабатывать.навальный всё равно бы поехал,даже зная что его расстреляют,да и откуда мы знаем как он в самолёте оказался,могёт даже и не по своей воле..
03 Фев 2021 в 20:43 #714769
МегаВатникМегаВатник
kolij07
Ну хързнает, вот я бы положил большой и толстый с прибором, зная , что придется баланду хлебать пару-тройку годков. Это тебе не Цапок-крабоед, Лексея-терпильца, как счас говорят, в полном объеме щемить будут.
Ну, дай бог, чтоб на пользу пошло.
03 Фев 2021 в 20:50 #714771
ТасманскийТасманский
jonskiy
Видео не о чем. До мудазвона конечно не дотягивает, но как говорится для вас и так сойдет. Вывод один : хочешь быть терпилой- будь. Когда нибудь, а я в это верю, тебе придется столкнуться с этими жерновами.
03 Фев 2021 в 20:58 #714772
noganoga
А как такая версия?
Предположим, это запланированная провокация в отношении России и лично Путина, с целью дискриминации власти среди как местного населения, так и населения шарика земного).Показать так сказать режим во всей красе.
И ведь удалось на 100%, коли так было задумано.
Полиция х.ая дубьем стоящих граждан. Я тут видео посмотрел пару штук, по башке лупили аж звон стоял, жесть. На западе как то культурнее гоняют, газом да водометами. Наши калечат не стесняясь.
Суд, аля суды тройка сталинских времен)
Прекрасный повод ввести новые санкции).
А наши повелись... Правда понятно почему), царь у нас говорят злопамятный, обид не прощает. На то и расчет вероятно.
Это больницу достроить можно забыть), а такое навальному хрен попустит.
А коснется каждого. Не там прошел, в кутузку. Не то написал в сердцах, штраф тыщь писят. Тьфу.
МегаВатник
В тюрьме говорят сейчас кормежка лучше, чем у некоторых на воле)
03 Фев 2021 в 21:09 #714773
МегаВатникМегаВатник
Цитата:
царь у нас говорят злопамятный, обид не прощает.

Угу. Я еще не запамятовал, как его грузинский орангутанг по матери полоскал.
Шмыгнул носом и утерся рукавом Валотька. Смайлик
03 Фев 2021 в 21:15 #714774
covid19covid19
МегаВатник
Семья на пожизненном довольствии(дочурки вон учебу надо оплачивать) плюс сам выйдет на все готовое чего бы не посидеть пару годков. Киньте клич и тут очередь выстроится из желающих, да только в вас вкладываться никто не будет за неимением интереса. Да еще не факт, что его бы посадили, а вот очередной донатик из-за рубежа висит на верификации и ждет одобрения по месту прописки. Сколько подлинных оппозиционеров задарма отсидело, а тут за тебя и слово всегда замолвят и по освобождению уже будет ждать самолет с американской визой на борту.
Знаете кого мне напомнил Навальный. Вспомните кэшбери и другие финансовые пирамиды. Ну просто один в один манера речи и бесконечные сказки о прекрасном и светлом будущем. Вся эта вылощенная белозубая оппозиция сбежит заграницу как только немного полыхнет, а люди, что люди на то они и люди.
03 Фев 2021 в 21:24 #714775
МегаВатникМегаВатник
covid19
Я достаточно равнодушен к Олёше. "Пацан к успеху стремился.."(с)
Мну больше другое заботит, ну а он знал, на что шел. Особливо с нашими то держимордами.
03 Фев 2021 в 21:30 #714776
kolij07kolij07
МегаВатник
да не дали бы забить большой и толстый,там такие бабосы,которые отрабатывать надо по полной и на западе не дали бы отсидеться,насильно посадят в самолёт и вперёд на встречу приключениям.

Добавлено спустя 55 секунд:

МегаВатник
нет у чела выбора.
03 Фев 2021 в 21:34 #714777
covid19covid19
МегаВатник
Вы как будто его хороните, хотя за человека порадоваться надо жизнь удалась. Ну посидит он пару лет, а потом гуляй душа по заморским борделям.
03 Фев 2021 в 21:37 #714778
МегаВатникМегаВатник
covid19
Цитата:
а потом гуляй душа по заморским борделям.

Как то я не замечаю, что тот же заядлый сиделец Ходор по заморским борделям променады устраивает..

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

kolij07
Цитата:
нет у чела выбора.

ну извини, камрад. Какая страна- такая и оппозиция. Смайликs
03 Фев 2021 в 21:47 #714779
covid19covid19
МегаВатник
Да безденежье ему точно не пришьешь уж явно человек не бедствует. А уж по каким злачным местам он справляет свой досуг одному раввину только известно.
03 Фев 2021 в 21:51 #714780
VahtiVahti
Piter Pen
Форум
03 Фев 2021 в 23:05 #714796
Piter PenPiter Pen
Vahti писал(а):
Piter Pen...
03 Фев 2021 в 23:13 #714800
- ArchangeL -- ArchangeL -
Vahti
Ну, подскажи мне с какого фильма этот кадр?
03 Фев 2021 в 23:24 #714803
VahtiVahti
https://politikus.ru/v-rossii/134132-gerb-che....html
03 Фев 2021 в 23:34 #714805
jonskiyjonskiy


04 Фев 2021 в 00:20 #714808
- ArchangeL -- ArchangeL -
Vahti

Рогаткин хоть знает, что он про ворота Черногории рассказывает?

P/s Поражают меня конечно некоторые товарищи...хоть бы материал изучали прежде чем скидывать) Прекрати маяться дурью ок?
04 Фев 2021 в 00:31 #714809
VahtiVahti
Корону скинь. Не жмет? Фильм чей? Навального? Все претензии к нему. А с лисьими хвостами общаться нет желания, не трать на меня свои буквы.
04 Фев 2021 в 00:47 #714810
NOMMNOMM
МегаВатник писал(а):
...тем не менее, вернуться обратно в Россию, после всего, не обосрался, точно зная что ему тут пропишут..

Не более чем следующая часть циркового представления после небольшого Смайлик антракта.
Клоун - он и есть всего лишь клоун...
04 Фев 2021 в 01:03 #714811
- ArchangeL -- ArchangeL -
Vahti
Дед тебя никто не заставлял общаться, кому ты нужен...тебя спросили откуда кадр и всё. Если ты овальное видео смотришь...то это твои проблемы. Надеюсь ты удержишься от следующего комментария...раз твоё старое время тебе так дорого.
04 Фев 2021 в 01:13 #714813
МГЭСПазМГЭСПаз
вот такие двойные стандарты....

"кубинца" привезшего заразу в Апатиты планируют отпустить
https://www.hibiny.com/news/archive/231387/

а вот организаторов митингов будут прессовать ...
https://novayagazeta.ru/articles/2021/01/28/8...-delo
05 Фев 2021 в 12:12 #714899
kolij07kolij07
- ArchangeL -
ну вот начали потрошить потанина потихоньку https://news.mail.ru/incident/45126192/?frommail=1
05 Фев 2021 в 18:09 #714936
- ArchangeL -- ArchangeL -
kolij07
Да я сегодня читал)
Снял с карточки 7 тыс. у бабушки или украл 4 покрышки - "условка". Катастрофа вселенского масштаба - штраф. Утрирую, но всё же так и есть.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

МГЭСПаз
Плешивое чмошное государство позволяющее себе теперь все "действа" от безнаказанности и вседозволенности так, как заручилось и даже закрепилось на практике (принудительное ношение никчёмных тряпок в период пандемии....повышение пенсионного возраста, "пошедшей" по рукам Конституции которую могут теперь менять кому не лень и тд. и тд.) поддержкой позорных "терпил", которые привыкли, что им трахают мозг и для них это норма. Как куколды Смайлик

Привыкли жить в своём маленьком мирке и не видят и не хотят видеть, что творится за их спиной. https://www.youtube.com/watch?v=iAm30DaXyjg&a..._logo ....а едророжи, как всегда в это время делают свои дела потихоньку.
05 Фев 2021 в 19:03 #714938
ясперсясперс
- ArchangeL -
Плешивое чмошное государство

Когда оно было другим? Видимо, другим оно и не может быть.
05 Фев 2021 в 20:51 #714944
- ArchangeL -- ArchangeL -
ясперс
А и точно...ведь ещё никогда. Династия гнид сидит веками сменяя друг друга преемниками.
05 Фев 2021 в 21:40 #714949
Mornar iz BergamaMornar iz Bergama
Непредсказуемость и намеренное отсутствие логики-что бы никто ни в чем не был до конца уверен:сомневающие дальше сомневались,думающие-дальше недоумевали,а враги запутались и не могли бы догадаться о дальнейших планах(с которыми сами еще не определились)-вот суть всей стратегии.
Форум
05 Фев 2021 в 22:15 #714952
Besuch2Besuch2
Хороший анекдот.

Путин обиделся, что на суд к Навальному приехали послы множества стран.
Послы сказали, чтобы он не расстраивался, так как и к нему на суд они тоже обязательно приедут.
06 Фев 2021 в 08:12 #714971
jonskiyjonskiy
По ранжиру, становись! Чемодан, вокзал, Гейропа- Пиндостан!
Нам будет вас не хватать, заблудшие наши!!! Смайлик
06 Фев 2021 в 18:38 #715006