Справочная на границе

13 января 2011 в 09:02, Мурманская область
В новогодние праздники многие из жителей нашей области направились отдыхать в Скандинавию. При пересечении границы на автомобиле или автобусе ситуации бывают самые разные. Теперь в случае возникновения непонимания с таможенными органами или пограничниками найти выход стало гораздо проще.

На российских автомобильных пунктах пропуска через границу появилась единая справочная линия. Любой человек сможет позвонить в call-центр по бесплатному федеральному номеру 8-800-555-95-59 и решить свою проблему.
Все зарегистрированные call-центром звонки переадресовываются в группу обработки обращений (диспетчерский центр) Дирекции по строительству и эксплуатации объектов Росграницы (Росгранстрой). Звонки систематизируются, распределяются по сферам компетенции. В случае возникновения острых ситуаций организуется оперативное реагирование. Диспетчерский центр зафиксирует и предложения участников внешнеэкономической деятельности и физических лиц, которые будут учтены при планировании работ по обеспечению функционирования пунктов пропуска. Cистема единой справочной линии охватила в этом году все пункты пропуска, принятые на содержание Дирекцией Росгранстроя

http://vmnews.ru/news/2011/01/12/spravochnaya...nitse
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter