Хоккеисты разыграли кубок профкома Ковдорского ГОКа

25 января 2021 в 12:14, Ковдор
В Ковдоре прошел ежегодный хоккейный турнир на кубок профкома Ковдорского ГОКа.

На льду крытого хоккейного корта скрестили клюшки сборные команды из Мончегорска, Дровяного (г. Мурманск) и Ковдора.

К сожалению, игры в этот раз прошли без зрителей. Трибуны пустовали из-за ограничений, которые действуют в период пандемии.

Но, несмотря на отсутствие поддержки болельщиков, ковдорский хоккейный клуб "Горняк", который состоит из работников комбината, сумел достойно встретить гостей на родном поле.

Каждый новый тайм завершался уверенной победой ковдорчан. Ни смены состава игроков соперников, ни опасные ситуации у ворот хозяев турнира не смогли переломить ход игры.

С крупным счетом 13:3 "Горняк" обыграл команду из п. Дровяной. По итогам турнира хоккеисты "Горняка" стали абсолютными чемпионами.

За победное первое и за призовые второе и третье места хоккейные клубы получили памятные кубки от профсоюзного комитета Ковдорского ГОКа.