В Североморске наградили победителей детского конкурса рисунков

19 января 2021 в 10:27, Североморск
18 января заместитель председатель Совета депутатов ЗАТО г. Североморск Евгения Гордеева, руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» в представительном органе власти флотской столицы, в помещении Общественной приемной партии «Единая Россия» вручил награды победителям конкурса детских рисунков, приуроченных к декаде «Здорового образа жизни».

Конкурс проходил с 2 по 11 января. В нем приняли участие 77 детишек в возрасте от 3 до 10 лет, североморские семьи и коллективы детских садов.

Конкурсанты должны были представить на суд пользователей социальной сети в группе «Североморское местное отделение партии «Единая Россия» свои рисунки, изображающие Деда Мороза, занимающегося физкультурой и спортом.

В голосовании приняли участие более 2 тысяч пользователей социальной сети в группе «Североморское местное отделение партии «Единая Россия». Они же и определили победителей.

Первое место занял Милевский Илья, второе место Микитенко Ксения, третье Зубова Анастасия.

Приоритет был отдан детским рисункам, выполненным самостоятельно. Евгения Гордеева вручила победителям грамоты и подарки. Все участники конкурса также получат грамоты и сувениры с символикой партии «Единая Россия».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter