В Мурманске задержали двух пьяных дебоширов, которые неадекватно реагировали на замечания

16 января 2021 в 11:12, Мурманск
Накануне вечером в Мурманске на пульт оперативного дежурного областной Росгвардии поступило два сигнала «Тревога» с охраняемых объектов.

Первое происшествие произошло в гипермаркете, расположенном в Первомайском районе. На месте росгвардейцы обнаружили мужчину, который мешал нормальной работе магазина.

Он провоцировал персонал заведения на конфликт, громко выражался нецензурной бранью и пытался завязать драку с покупателями.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали буйного гражданина и доставили в отдел полиции. 55-летний уроженец Петрозаводска имел явные признаки опьянения, свой поступок мужчина объяснить не смог.

Второй вызов поступил позднее из букмекерской конторы, расположенной в Ленинском районе Мурманска.

В данной ситуации, как и в первом случае, посетитель мешал нормальной работе организации. 36-летний мурманчанин, имевший признаки опьянения, нарушал общественный порядок, неадекватно реагируя на замечания персонала.

Увидев сотрудников вневедомственной охраны, дебошир попытался оказать сопротивление, но был задержан.

Росгвардейцы доставили злоумышленника в отдел полиции, где мужчина признался, что вел себя агрессивно из-за того, что не смог угадать результат футбольного матча.

В настоящее время нарушители общественного порядка привлечены к административной ответственности.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter