Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах закрывается гипермаркет "Твой"

16 Января 2021, 10:15     Апатиты
В Апатитах закрывается гипермаркет "Твой" В Апатитах закрывается гипермаркет "Твой"

Сегодня последний день работы гипермаркета "Твой". А пока, продавцы освобождают торговые полки, а покупатели сметают с них все, что продается со скидками, сообщает Дважды Два.

Что будет на месте Твоего на 100% пока не известно, но говорят, что это будет "Магнит".


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 19029 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 31 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Alex27Alex27
Ура!!!Наконец-то МАГНИТ!!
16 Янв 2021 в 10:36 #713271
reddiereddie
Ура, а то Магнитов не хватает в городе, целых 5 минут до ближайшего топать.
16 Янв 2021 в 11:15 #713276
ЦарапычЦарапыч
Не МАГНИТ, а МАГНИТИЩЕ!
16 Янв 2021 в 11:27 #713278
ss41ss41
А кто же отжал у Галицкого бизнес?
16 Янв 2021 в 11:30 #713279
активистактивист
SУКИ
16 Янв 2021 в 11:33 #713282
МакпушечкаМакпушечка
А Летуаль, Карри и прочие отделы работать будут?
16 Янв 2021 в 12:08 #713290
adminadmin
Макпушечка
Твой - это только продуктовый
16 Янв 2021 в 12:29 #713293
andru5632andru5632
Жаль... даже у нас (жители г. Мончегорск) он был популярен.
16 Янв 2021 в 12:52 #713297
ЦарапычЦарапыч
andru5632 писал(а):
Жаль... даже у нас (жители г. Мончегорск) он был популярен....

А у мончегорцев то с какого перепугу!? Смайлик
16 Янв 2021 в 14:10 #713310
- ArchangeL -- ArchangeL -
Люди говорят нет там никаких скидок...всё по коробкам собрали нужное, а скисшее на полках оставили. Пид...!!!
16 Янв 2021 в 14:45 #713317
CancanCancan
Да, в магните выбор тухлый будет
16 Янв 2021 в 15:12 #713323
NOMMNOMM
Царапыч
Так в него из Мончегорска, Оленегорска, из ПЗ специально приезжали Смайлик
16 Янв 2021 в 15:16 #713325
ПoльkaПoльka
andru5632, сам-то торговый центр не закрывается. Или прямо за продуктами ездили?
16 Янв 2021 в 15:18 #713326
NOMMNOMM
Пора проводить глобальное размагничивание...
16 Янв 2021 в 15:19 #713327
andru5632andru5632
Пoльka писал(а):
Или прямо за продуктами ездили?...
не могу точно сказать. Но постоянно встречал там знакомые лица.
Лично для нас, каждая поездка в Апатиты сопровождалась посещением "Твой".
16 Янв 2021 в 16:33 #713333
kulikoffkulikoff
ss41
Те кто отжал у Ходорковского “Юкос”? Не?)
16 Янв 2021 в 18:09 #713346
vitali51vitali51
Откроется оченредная помойка под названием магнит , вернее это будет не помойка а помоище .

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

kulikoff
Те конечно , кто же ещё ), бандюки их во всём мире называют .
16 Янв 2021 в 19:26 #713351
ss41ss41
kulikoff
Краткое описание дела ЮКОСА:
- Комсомольцы отжали нефть у народа.
- Чекисты отжали нефть у комсомольцев.
- Теперь народ, за отжатую у него нефть, должен заплатить 50 млрд долларов комсомольцам.
Итог: у комсомольцев 50 млрд, у чекистов нефть, а народ без денег.
Вот это многоходовочка!
16 Янв 2021 в 20:06 #713355
kolij07kolij07
в магните на такие площади просто товара нет
16 Янв 2021 в 20:24 #713360
Leo46Leo46
Тьфу! Примагнитились....
17 Янв 2021 в 01:30 #713382
VinnyПухVinnyПух
kolij07
Вы наверно не были ни разу в гиперах "Магнит" (не такой, как в Кировске), ассортимент намного больше, в общем-то даже похож на то, что было в "Твоем". Те "Магниты", что "у дома" - это так, забегаловки с одинаковым минимальным жрачным ассортиментом. Смайлик
17 Янв 2021 в 01:40 #713384
sergey2353sergey2353
kolij07
Завезут, я не думаю что для них это проблема
17 Янв 2021 в 07:37 #713386
ЗдешнийЗдешний
В Мурманске, в центре города между городской администрацией и облдумой, закрыты два самых исторических крупных гастрономов "Евророса" (при прежней власти "Чайка" и "Центральный гастроном"Смайлик. Вот такой подарок на Новый год преподнесла нам городская власть... И что там за специалисты-управленцы?
"Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник..."
Цитата из басни "Щука и Кот" (1813 г.) русского баснописца Крылова Ивана Андреевича (1769 – 1844).
Разве они о народе думают?
https://www.youtube.com/watch?v=EGZBb-b4LSk
17 Янв 2021 в 12:50 #713397
ЦарапычЦарапыч
Здешний
Власть сейчас не имеет инструментов влияния на управление сферой торговли. Все отдано во власть рыночных принципов на самом деле превратившихся в барахолки и базары.
17 Янв 2021 в 16:10 #713403
kolij07kolij07
VinnyПух
да я с кировским магнитом сравнивал,выбор не ахти,будем посмотреть.
17 Янв 2021 в 16:50 #713406
ZakiZaki
В Кировске так то не гипермаркет - сравните площади
17 Янв 2021 в 17:35 #713409
дядя Федордядя Федор
Zaki
А тут не больше будет... Треть площади продуктового магазина отдали под бытовую технику ДНС... Так что для супер- пупер-гипер- минимаркета(даже от Магнита), в ТЦ "МАЙ" места маловато... А для "Ленты" или "ОКея" к существующей площади надо площадь М-видимо и Спиртмаркета присоединить..
17 Янв 2021 в 18:13 #713413
ЦарапычЦарапыч
Помню, как Лукичоу с выпученными зенками на открытие этого лабаза бегал, как люди говорили ему про бестолково сварганенный пеший переход к этому чуду. Пустое. Бегал размахивая руками, как если бы какое реальное производство открыл.Чудила.
17 Янв 2021 в 19:02 #713417
kolij07kolij07
Царапыч
ну всё равно зачетный магазинчик был.
17 Янв 2021 в 19:46 #713426
NOMMNOMM
Что-то в наши Апатитско - Кировские края ни "Лента", ни "Ашан", ни "О`Кей" ни разные прочие "Континенты" с "Азбуками" не стремятся.
А не причина ли в том, что "некто" заключил для себя-хорошего строго-местечковый договорчик, чтобы те помещения, например, оставшиеся от "Семьи", продолжали бы превращаться в невосстановимые бетонные сараи (дачку, лексус, трали - вали...) -"Арктика", Универсам, "Наука" и т.д..., их много.
А мы при всём при этом обязаны жрать протухшее г-но из "Магнитов" (потому что больше не от кого продукты брать)?..

Эй, Президент со своим олигархическим капитализьмом! (Если ты вообще существуешь.) Пришли нам сюда, пожалуйста, какого - нибудь своего очередного Ромика с каким-нибудь очередным "Рамстором" или "Ашаном" (а то дерьмом питаться уже просто надоело...).
18 Янв 2021 в 21:57 #713524
Mornar iz BergamaMornar iz Bergama
NOMM писал(а):
не стремятся. .

А ларчик просто закрывался Смайлик
Форум
18 Янв 2021 в 22:50 #713529