Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кандалакша

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Жителей Кандалакши терроризируют бездомные собаки

16 Января 2021, 09:59     Кандалакша

В районе улицы Питео, Новой и Защитников Заполярья остро стоит проблема с бездомными собаками, которые обитают рядом с детской площадкой. В октябре месяце, жительница Кандалакши Оксана Одинцова писала об этой проблеме и также сообщала о том, что на ее семилетнего ребёнка, идущего со школы, прямо на детской площадке набросилась стая собак.

Тогда сыну Оксаны повезло, спасли неравнодушные люди и помогли прогнать этих собак, а возможности провожать и встречать ребёнка из школы нет.

"Каждый раз, отправляя ребёнка в школу места себе не находишь, переживаешь и нервничаешь всё ли будет хорошо! В очередной раз прошу обратить внимание на эту ситуацию и принять меры и не давать глупые отписки, пожалуйста!" - пишет Оксана в группе КАНДАЛАКША ОНЛАЙН. Фотографии сделаны 14.01.21

Также, житель Кандалакши поделился снятым из окна видео, как на молодого человека нападает стая собак, и спасает его только то, что рядом проезжала машина, водитель которой позволил сесть.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2181 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 10 

Новости по этой теме

   14 Янв 2021, 12:12
В Кандалакше на женщину напала свора бездомных собак
15

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

валентин гафтвалентин гафт
этот п**ор который подкармливает, забирает пусть к себе или на мыло их пустить
14 Янв 2021 в 14:34 #713102
ГряземесГряземес
Отстрелять всех бродячих шавок уже давно пора! и этого уе..ана туда-же! А если не дай Бог дети там были...
Смайлик лично- рука бы не дрогнула !
14 Янв 2021 в 15:33 #713110
irinawwwirinawww
По всей области эта проблема,за детей страшно,а всем эти администрациям по х..й,один пиз...ь как хорошо живём.
14 Янв 2021 в 15:46 #713112
vipkuratorvipkurator
Что-то зоошизики притихли. Молчат.
14 Янв 2021 в 21:20 #713147
ГряземесГряземес
vipkurator
дак питухи потому-что ,с утра начнут кукарекать!
14 Янв 2021 в 21:35 #713150
Leo46Leo46
валентин гафт
На мыло, вместе с ним.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

П....ц какой-то! Это что, "санитары города" по помойной линии?

Добавлено спустя 35 минут 39 секунд:

vipkurator
Вы про никчемных любителей помелькать перед камерой? Дык ведь холодно нынче для сельфи!😆
16 Янв 2021 в 10:59 #713268
reddiereddie
Когда детей сердобольных зоозащитничков начнет жрать эта стая, они слегка передумают.
Может быть.
16 Янв 2021 в 11:20 #713277
irinawwwirinawww
Не вольно вспоминается союз,тогда эту проблему решили отлично,а сейчас одно блаааааа,наверно в нашей области не когда не перейдут от слов к делу.
16 Янв 2021 в 12:51 #713295
- ArchangeL -- ArchangeL -
Во всём уеб ...виноваты, которые подкармливают и разводят их. В гаражах таких пид.. полно например за Козлова 6, Зиновьева 4 у "Твоего" тоже много трётся. Наплодят эти антоны за гаражами их, а потом они по всему городу разбегаются.
16 Янв 2021 в 14:44 #713316
CancanCancan
Открыть корейский ресторан и персонал набрать корейцев..... Проблема решится сама собой. Псина, пробегая мимо этого заведения, креститься научится
16 Янв 2021 в 14:50 #713318
kulikoffkulikoff
Граждане РФии должны страдать) 21 век, а в этой стране, до сих пор, так и не знают как организовать уборку и утилизацию отходов, содержание домашних животных и т.д. и что именно для этих целей существует власть. Дикари)
16 Янв 2021 в 17:49 #713343
zabanenzabanen
Ужас, куда администрация смотрит? А, ну да, у вас же сейчас администрации в 2 раза меньше стало Смайлик
16 Янв 2021 в 20:52 #713363
A-LeonA-Leon
В начале 2020 г. пытался обратить внимание администрации г. Кандалакша на увеличивающееся число бродячих собак в городе (документы во вложении). А воз, как говорится, и ныне там. Только количество бродячих собак увеличивается из года в год. Администрация не принимает ни каких мер.
Форум Форум
16 Янв 2021 в 21:29 #713365
ss41ss41
Так надо приютить братьев наших меньших. А тех уродов, кто, в своё время, выбросил своих питомцев на улицу, стерилизовать, дабы не воспроизводили они себе подобных. Собака никогда не предаст человека, а вот человек... Хотя таких нельзя человеками обзывать...

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

A-Leon
А Вы денег дайте этой Администрации, сразу "меры примут". Плешивый ещё в начале правления наметил цель: "Бабки делать надо!"
16 Янв 2021 в 21:39 #713368
Leo46Leo46
A-Leon
Вау! Да у Вас там целую сборную готовят! Ещё год назад - 1 безнадзорное животное(неизвестного возраста) забивало 1-2 гола! В каком виде спорта?😂
А если серьёзно, то сегодня вечером, по ящику, М.Делягин ответил на все нашумевшие вопросы, коротко и ясно:
"В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ - ПЕРЕИЗБЫТОК ИДИОТОВ!"
17 Янв 2021 в 00:51 #713378