В Мончегорске обсудили предстоящие ремонты

15 января 2021 в 14:52, Мончегорск
Сегодня с рабочим визитом город Мончегорск посетили заместители губернатора Мурманской области Елена Дягилева и Владислав Сандурский, а также министр образования и науки Мурманской области Ольга Дзюба.

Совместно с заместителем генерального директора АО «Кольская ГМК» Максимом Ивановым и представителями Правительства побывали на трёх важных для города объектах: плавательный бассейн в СОШ № 5, городской стадион, строящееся новое городское кладбище.

В СОШ № 5 обсудили вопрос ремонта плавательного бассейна. Ранее ПАО «ГМК «Норильский никель» выделило финансирование в размере 2 миллиона рублей на разработку проектно-сметной документации для данного бассейна, на городском стадионе рассматривали вопрос необходимости замены мачт освещения и ремонта зрительских трибун, ограждения вокруг стадиона, рассмотрели вопрос финансовой потребности и что сделано по строительству нового городского кладбища.

Темы дорогие, но необходимые, понимание со стороны Правительства Мурманской области есть, будем надеяться что всё получится.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter