В Кольском районе планируют отремонтировать более 60 подъездов

14 января 2021 в 10:17, Кола
В регионе продолжается конкурс по ремонту подъездов объявленный Министерством градостроительства и благоустройства Мурманской области.

Его итоги подведут уже 15 февраля. Участвует в нем и Кольский район. В муниципалитете в этом году за счет средств областного и местного бюджетов планируют привести в порядок более шестидесяти общедомовых пространств.

Помимо Колы, здесь в списки попали шесть подъездов дома № 38 на проспекте Защитников Заполярья, дома № 2 в переулке Островского и дома № 8 на улице Кривошеева, в очереди на ремонт также стоят дома № 1 и № 2 на улице Ручьевая в поселке Тулома, дома № 11 и № 19 на улице Мира и дом № 2 на улице Школьная.

Ожидают ремонта подъездов и дома № 2 и № 3 на железнодорожной станции Кица. В Ура-Губе планируют привести в порядок подъезды домов № 26 и №32 на улице Рыбацкая.

В Междуречье работы по ремонту подъездов необходимо проводить в домах № 3 и № 5, в Териберке в доме № 13А на улице Первая Пятилетка.

Нуждаются в обновлении и подъезды двух домов в Пушном, а конкретно дома № 3 на улице Ленинградской и дома № 8 на улице Центральной. В программу ремонтов также планируют включить дом № 4 нп. Мишуково.

Помимо этого в программу включены и самые плохие подъезды Молочного, Мурмашей и Кильдинстроя. Отремонтируют в этом году входные группы и в Туманном.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter